Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Серена Уильямс – Виталия Дьяченко: каким получится старт для одной из фавориток «Ролан Гаррос»?

Поделиться

На Открытом чемпионате Франции по теннису 27 мая пройдёт встреча между Сереной Уильямс и Виталией Дьяченко. Букмекеры совершенно не верят в какое-то сопротивление со стороны россиянки. Предлагаем порассуждать, правы ли аналитики.

Viliams Diacenko prognozСтатистика личных встреч

  • Единственная очная встреча прошла на US Open-2015. Виталия проиграла 8 геймов подряд и отказалась от продолжения борьбы
  • Серена трижды побеждала на Roland Garros (2002, 2013, 2015)

Серена Уильямс

В последнее время Серену чаще можно увидеть на светских мероприятиях, чем на корте. Американка делает ставку только на турниры «Большого шлема». Она бы уже давно завершила карьеру, если бы не одно обстоятельство: ещё два «Мэйджора» позволят ей побить «вечный» рекорд Маргарет Корт, у которой 24 титула.

В последние дни весь теннисный мир обсуждал фотографию Уильямс-младшей в инвалидном кресле. Никто так и не узнал, зачем 37-летняя спортсменка в него уселась. Однако можно практически констатировать, что и в таком положении американка обыграет любую девушку из-за пределов топ-20.

Прогнозы капперов на встречу В.Дьяченко - С.Уильямс

Виталия Дьяченко

Когда-то россиянка подавала большие надежды. Но выданные авансы девушка так и не оправдала, ни разу не пробившись даже в первую полусотню рейтинга WTA. Ей уже 28 лет, так что ни о каких перспективах речь не идёт. В последнее время Виталия и вовсе катается по турнирам более низких категорий.

Дважды в своей карьере Дьяченко удавалось пройти стартовый круг на «Ролан Гаррос», это было в 2009 и 2015 годах. В целом же представительница России не любит и не умеет играть на глине, что ещё больше осложняет её текущее положение дел. Обычно такие теннисистки проигрывают Серене ещё до поединка.

Serena Viliams Rolan Garros

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (19.5) – 63%
  • Счёт по сетам 2-0 – 68%

Наш прогноз на игру Серена Уильямс – Виталия Дьяченко

В любом состоянии Серена Уильямс остаётся фавориткой, как турнира, так и отдельно взятого матча. Отсутствие игровой практики вряд ли помешает ей быстро расправиться со слабой соперницей.

Присмотритесь к ставке на победу американки с форой (-5.5) по геймам. Коэффициент в линии «Бетсити» 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.