Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Джокович – Зверев: будет ли в матче хоть один тай-брейк?

Поделиться

5 июня на Открытом чемпионате Франции по теннису состоится очень любопытный четвертьфинальный поединок в мужской сетке. Серб Новак Джокович сыграет с немцем Александром Зверевым. Мы долго искали, но подобрали интересный вариант для ставки на этот матч.

Djokovic Zverev prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • По личным встречам 3-2 ведёт Саша Зверев
  • Единственный очный матч на грунте также выиграл немец (6:4, 6:3)
  • Александр сыграл в Париже уже 5 тай-брейков, Новак – ни одного

Новак Джокович

Путь 32-летнего серба на «Ролан Гаррос» пока выглядит идеальным. Четыре лёгкие победы и ни одной проигранной партии. Но и соперники были совсем простенькие для лидера мирового рейтинга: Гуркач, Лааксонен, Карузо и Штруфф. Получается, что Новак впервые столкнётся с серьёзным противником лишь в 1/4 финала.

Джокович максимально мотивирован на этот турнир, ведь он выиграл три подряд «Больших шлема». Пусть и не в один год, но собрать такой полный, карьерный «урожай» серб, конечно, мечтает. Главное препятствие известно – Рафа Надаль.

Прогнозы капперов на встречу Н.Джокович - А.Зверев

Александр Зверев

Несмотря на то, что немец любит грунт и умеет на нём играть, это его первый выход в четвертьфинал Roland Garros. Да и вообще у Саши отношения с турнирами БШ складываются неоднозначно. Он регулярно входит в число главных фаворитов, и с такой же завидной регулярностью проигрывает на относительно ранних стадиях.

Вот и на этот раз Зверев уже успел в Париже «намучиться». Пять сетов с Миллманом и Лайовичем говорят о неоптимальных кондициях 22-летнего игрока. Но при этом он обладает бойцовским характером, волевая победа над Фоньини это подтверждает.

Djoka Zverev

Интересные варианты ставок

  • Джокович победит 3:0 – 54%
  • Фора 1 (-5.5) – 68%

Наш прогноз на матч Новак Джокович – Александр Зверев

Сложно поверить, что Саша имеет преимущество в личных встречах, но это так. Он умеет играть против Ноле. Вряд ли можно рассчитывать на очередной успех, но «лёгкой прогулки» серб и сам не ждёт. Есть ощущение, что минимум одна партия завершится без брейков, потому что подача у обоих теннисистов очень неплохая.

Почему бы не заключить пари на то, что в матче будет тай-брейк? Вполне вероятный сценарий. Тем более букмекер «Бетсити» предлагает коэффициент 1.98. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.