Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру Эшли Барти — Мэдисон Киз: гроза американок снова победит?

Поделиться

На Roland Garros 5 июня в матче 1/4 финала Эшли Барти сыграет с Мэдисон Киз. Мы постарались разобраться, у кого из теннисисток больше шансов на выход в полуфинал, и попробовали подобрать оптимальную ставку на игру.

Barti Kis RG2019 prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • В мировом рейтинге WTA Барти занимает 8-е место, а Киз – 14-е
  • В феврале 2019 года Барти обыграла Киз в рамках Кубка Федераций (6:4, 6:1)

Эшли Барти

23-летняя австралийка продолжает штамповать победы. В этом сезоне она выиграла 30 из 36-ти матчей. В ее активе титул в Майами, финал в Сиднее, 1/4 финала Australian Open и 4 победы в 4-х матчах Кубка Федераций. Впечатляет.

На грунте Барти тоже смотрится уверенно: 8 побед из 10. В Париже у нее уже 4 «виктории», из которых 3 – над соперницами из США. В 1/4 финала Эшли снова сыграет с американкой. Киз – пока самый серьезный для нее оппонент на Roland Garros, но вполне проходимый. В феврале Барти ее одолела и сейчас также выглядит чуть сильнее. На турнире она проиграла только один сет и имеет все шансы продолжить победное шествие.

Прогнозы капперов на игру Эшли Барти – Мэдисон Киз

Мэдисон Киз

На рубеже 2018 и 2019 годов американка не играла почти 2,5 месяца. С тех пор в ее выступлениях возникают перерывы. Поэтому в сезоне она провела всего 21 матч (14 побед), но успела выиграть титул в Чарльстоне и выйти в 1/8 финала Australian Open. Больше ей похвастать нечем. Поэтому во Франции Киз хочет блеснуть.

Пока 4 победы в Париже над посредственными соперницами нельзя назвать блеском. Мэдисон выполнила свой минимум – в 6-й раз за последние 7 турниров «Большого шлема» дошла до решающих стадий – и теперь имеет все шансы отправиться домой. Барти она уже обыгрывала на Roland Garros: на старте турнира 2017 года. Но с тех пор многое изменилось. Эшли на ходу, а Мэдисон лишь в поисках оптимальной формы.

Barti RG19 game 2

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал больше (19.5) – 66.7%
  • Шансы на победу Барти с форой по геймам (-1.5) – 59.9%

Наш прогноз на матч Эшли Барти — Мэдисон Киз

Австралийка в этом сезоне играет отлично на любом покрытии. Она провела почти вдвое больше встреч, чем соперница, находится в прекрасной форме и отлично справляется с оппонентками из США. В 2019 году ее баланс игр с американками – 7:0. Киз остается лишь трепещать.

Рекомендуем присмотреться к ставке на победу Барти с коэффициентом 1.60 в букмекерской конторе «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.