Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Джокович – Тим: кто выйдет в финал «Ролан Гаррос»?

Поделиться

В полуфинале Roland Garros нас ждёт невероятно крутая битва между сербом Новаком Джоковичем и австрийцем Домиником Тимом. Оба теннисиста показывают космический уровень тенниса, и предсказать сценарий их матча трудно. Но мы всё же попытались выбрать ставку на эту игру.

Djokovic Tim prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • До 2017 года Ноле стабильно побеждал в очных матчах, но потом игроки стали чередовать успехи
  • Дважды соперники играли на РГ и выиграли по разу

Новак Джокович

Начнём с простого и расскажем, кого прошёл серб. Гуркач, Лааксонен, Карузо, Штруфф и Зверев – вот соперники лидера мирового рейтинга на пути к полуфиналу. Из них только Сашу Зверева можно отнести к топам, и с немцем Новак разорался без вопросов (7:5, 6:2, 6:2). Джокович находится в отличной форме и готов бороться за титул.

Нельзя забывать, что у Ноле невероятная мотивация на этот турнир. Он выиграл подряд три «Больших шлема» и теперь имеет возможность встать в ряд с великими игроками. Да, это будет не в один год, но четыре подряд. Не шутки, в общем.

Прогнозы капперов на встречу Н.Джокович - Д.Тим

Доминик Тим

Австриец пока такими достижениями похвастаться не может, однако к когорте больших теннисных дядек современности он уже подобрался вплотную. Доминик в прошлом году играл тут в финале, но уступил без шансов Рафе Надалю. А кому испанец вообще даёт шансы на Открытом чемпионате Франции? То-то же.

В этом году Тим успел в Париже переиграть Пола, Бублика, Куэваса, Монфиса и Хачанова. Любопытно, что последних двух австриец «уделал» очень уверенно, показав, что прибавляет от матча к матчу и изначально рассчитывал играть «вдолгую».

Djokovic Tim

Интересные варианты ставок

  • Победа Джоковича – 66%
  • Тотал больше (3.5) сетов – 69%

Наш прогноз на матч Новак Джокович – Доминик Тим

Предсказать победителя очень сложно, но мы рискнём предположить, что это будет Ноле. Опыт, форма, мотивация могут сыграть свою роль. Но при этом игра затянется, возможно, на пять сетов. Без борьбы австриец точно ничего не отдаст.

Самый оптимальный вариант для пари – тотал геймов больше (38.5). БК «1хСтавка» предлагает коэффициент 1.75. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.