Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Дель Потро – Шаповалов: сможет ли канадец прервать свою серию поражений?

Поделиться

В первом круге турнира серии ATP в Лондоне 17 июня встретятся Хуан Мартин Дель Потро и Денис Шаповалов. Молодой заокеанский теннисист в последнее время не впечатляет своей игрой. Мы постарались разобраться с состоянием игроков и подобрали на матч надежную ставку.

DelPotro Shapovalov anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В 2 очных матчах теннисисты одержали по 1 победе
  • Серия поражений Шаповалова насчитывает 3 игры

Хуан Мартин Дель Потро

Бывшая 3-я ракетка мира в этом году больше лечится, чем играет. Дель Потро начал сезон лишь в феврале, выступив на турнире в Делрэй-Бич, а после снова выбыл из строя. На корт аргентинец вернулся в мае и сходу начал показывать крутую игру, победив несколько крепких игроков – Каспера Рууда, Давида Гоффина и Есихито Нисиоку.

На траве Мартин не так хорош, но в его карьере были успехи и на этом покрытии – в 2013 году он выходил в полуфинал Wimbledon. Если сильные стороны аргентинца – мощная подача и острые форхенды будут работать как часы – его снова можно будет причислять к числу фаворитов любого турнира.

Прогнозы капперов на игру Х.М Дель Потро – Д.Шаповалов

Денис Шаповалов

Перспективный канадец неплохо начал календарный год – Денис прошел два круга на Australian Open и добился выхода в полуфинал престижного «мастерса» в Майами. После небольших успехов 20-летнего игрока настиг спад формы – с 30 марта Шаповалов смог победить всего лишь в двух поединках из десяти.

Последние матчи молодого заокеанского игрока наводят тоску на его болельщиков – 25-я ракетка мира выглядит очень блекло. Денис допускает огромное количество невынужденных ошибок и слабо подает первым мячом. А если посчитать количество двойных, которые допускает юный Шаповалов – можно схватиться за голову. Вряд ли игра Дениса изменится в один момент.DelPotro Shapovalov prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 26.5 геймов – 64%
  • Дель Потро победит хотя бы в 1 сете – 80%

Наш прогноз на матч Хуан Мартин Дель Потро – Денис Шаповалов

Аргентинец должен уверенно разбираться с канадцем, находящимся в ужасной форме. Скорее всего, эта победа будет быстрой. Шаповалов плохо держит свою подачу и Дель Потро не составит труда несколько раз «брейкануть» соперника.

Советуем присмотреться к ставке на победу Дель Потро. В БК «Бетсити» на это событие дают коэффициент 1.53. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.