Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Федерер — Цонга: швейцарец легко победит в поединке двух опытных игроков?

Поделиться

В 1/8 финала 20 июня состоится матч Роджер ФедерерЖо-Вилфрил Цонга. Когда-то оба игрока входили в мировой ТОП, но сегодня швейцарец выглядит явным фаворитом. Мы проанализировали игру теннисистов и подобрали лучшую, на наш взгляд, ставку на их встречу.

Federer Tsonga Galle prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Федерер выиграл 7 из 10 последних матчей против Цонги
  • Игроки не встречались друг с другом 3 года

Роджер Федерер

Неувядающий Рождер продолжает побеждать. Немного передохнув после Roland Garros, где он остановился в шаге от финала, 37-летний швейцарец с победы стартовал в Галле. Он не без труда одолел австралийца Миллмана (7:6, 6:3), но выиграл 90% мячей на первой подаче. Цонгу это должно насторожить.

Ранее в матчах с французом у Федерера возникали проблемы, но с ним он не встречался более 3 лет. С тех пор швейцарец выиграл 13 титулов, а Цонга – всего 5. В предстоящем матче их опыт не даст матчу закончится быстро, но и трех сетов ждать не стоит. Федерер победит на классе. Недаром в рейтинге ATP он 3-й, а Цонга – 77-й.

Прогнозы капперов на игру Роджер Федерер — Жо-Вилфрил Цонга

Жо-Вилфрил Цонга

Француз когда-то был 5-й ракеткой мира и наводил ужас на соперников. Но сегодня Цонга – середняк и пытается вернуться на высокие позиции в рейтинге после 2018 года, когда он провел всего 12 игр. В 2019 году он не блещет: начал удачно (с титула и финала), но затем чаще всего вылетал в первых раундах. 

В этом году Цонга не обыграл ни одного топового соперника. В 1/16 финала в Галле он одолел соотечественника Пэра (6:4, 7:5) – 28-ю ракетку мира. При всем уважении к 34-летнему Цонге, Федерер сегодня ему не по зубам. Борьбу он может и навяжет, но думаем, уступит в двух сетах.

Tsonga game1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал меньше (26.5) – 67.1%
  • Шансы на победу Федерера с форой (-2.5) – 64.9%

Наш прогноз на матч Роджер Федерер — Жо-Вилфрил Цонга

Обоих игроков можно назвать ветеранами мирового тенниса, ведь на двоих им уже 74 года. Темп игры будет не быстрым, что на руку Федереру. Он по-прежнему в числе лучших на планете и сейчас в отличной форме. Цонге придется уступить.

Мы считаем лучшей ставкой на этот матч – победу Федерера со счетом 2-0 по сетам. Букмекерская контора «Бетсити» дает на это событие коэффициент 1.73. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.