Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Барти – Гергес: соперницы развалили свой дуэт в парном разряде, чтобы разыграть титул в «личке»

Поделиться

В финале турнира WTA в Бирмингеме 23 июня состоится матч Эшли БартиЮлия Гергес. Пару дней назад они играли друг за друга в паре, а теперь сразятся между собой за главный трофей. Мы проанализировали выступление теннисисток и постарались подобрать лучшую ставку на их встречу.

Barti Gerges Birm.F prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Соперницы играли друг против друга дважды и победили по разу
  • В рейтинге WTA Барти занимает 2-е место, а Гергес – 19-е

Эшли Барти

На дворе лишь июнь, а Барти уже может установить личный рекорд по количеству титулов за сезон – 3. В случае победы над Гергес уже в понедельник 23-летняя австралийка может впервые стать первой ракеткой мира. Прекрасный стимул!

Барти и Гергес в Бирмингеме вместе выступали в паре, но в полуфинале снялись из-за травмы австралийки. При этом в «личке» ей на этой же стадии ни что не помешало одолеть Барбору Стрыцову. Теперь недавние партнерши – соперницы. Фаворит очевиден: Барти недавно выиграла Roland Garros, 10 матчей не знает поражений, в Бирмингеме не «отдала» ни одного сета, а также прекрасно знает все слабые стороны 30-летней соперницы.

Прогнозы капперов на игру Барти – Гергес

Юлия Гергес

Как и Барти, немка в Бирмингеме выиграла 8 сетов подряд, правда начала турнир с 3:6 от украинки Ястремской. Далее по пути к финалу Гергес одолела россиянку Родину, казашку Путинцеву, и хорватку Мартич. Как видим, ни одной топовой соперницы. И это совсем не прибавляет Гергес «баллов» при определении фаворита финала.

Без учета результатов в Бирмингеме и победного турнира в Окленде на самом старте сезона, Гергес в 2019 году проиграла 11 матчей из 18. И снова ноль побед над грандами. Поэтому с Барти, которая сейчас превосходна, она эту серию точно не прервет.

Barty game Birmingem

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Барти – 76.9%
  • Шансы на тотал сетов меньше (2.5) – 70.4%

Наш прогноз на матч Эшли Барти – Юлия Гергес

Барти – явный фаворит. Она в великолепной форме, а недавний Roland Garros показал ее железные нервы. Два этих компонента уже должны принести ей титул на втором турнире подряд. Разгрома мы не увидим, но Гергес вряд ли подберется близко.

Лучшая, на наш взгляд, ставка – победа Барти с форой (-3.5) с коэффициентом 1.58 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.