Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Флипкенс – Возняцки: знаменитая датчанка возвращается в большую игру и готова к новым победам

Поделиться

В 1/32 финала турнира WTA в Истбурне 24 июня пройдет матч Кирстен ФлипкенсКаролин Возняцки. Экс-первая ракетка мира восстановилась после травмы и намерена вернуть былую славу, начав с победы над Флипкенс. Мы изучили игру спортсменок и постарались найти лучшую ставку на их встречу.

Flipkens Voznyatsky prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Соперницы встречались 3 раза: Возняцки выиграла 2 матча из одного сета, а Флипкенс победила в полноценной игре
  • В рейтинге WTA Возняцки занимает 14-е место, а Флипкенс – 80-е

Кирстен Флипкенс

В этом сезоне 33-летняя бельгийка стремительно падает вниз в мировом рейтинге. 2018 год она закончила на 47-й строчке, а теперь она 80-я. Флипкенс проиграла 14 из 23-х матчей, а в 14-ти турнирах лишь раз прошла дальше 2-го круга.

В Истбурне она выступит, скорее всего, статистом. Даже Возняцки, которая больше лечится, чем играет, для нее станет сложным соперником. Бельгийка хоть и в тонусе, но одолеть экс-первую ракетку мира ей будет трудно. Однако, Флипкенс точно навяжет борьбу и, если и проиграет, то достойно.

Прогнозы капперов на игру Кирстен Флипкенс – Каролин Возняцки

Каролин Возняцки

В прошлом году Возняцки выиграла этот турнир, а в позапрошлом – дошла до финала. Скорее всего, она снова выступит достойно. Пусть даже в этом сезоне датчанка много пропустила из-за травм, сыграв всего 17 встреч (9:8) и скатившись с 3-й на 14-ю строчку рейтинга WTA.

Перед Истбурном Возняцки не играла месяц и уступила в 4-х матчах кряду. Тем самым датчанка уже 2,5 месяца без побед. Но она не стала бы заявляться на престижный турнир, не будучи уверена в себе. Даже не в идеальной форме она вполне может разобраться с Флипкенс. Но, скорее всего, победа будет трудной.

Voznyatsky game1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал меньше (22.5) – 64.5%
  • Шансы на победу Возняцки – 66.6%

Наш прогноз на матч Кирстен Флипкенс – Каролин Возняцки

Обе теннисистки испытывают проблемы. Но если Флипкенс не хватает класса, чтобы в 33 года играть на ТОП-уровне, то Возняцки мешают травмы. Если датчанка полностью восстановилась, у нее не возникнет проблем в матче. В ином случае победа будет трудной. 

Рекомендуем поставить на победу Возняцки с форой (-1.5) и коэффициентом 1.61 в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.