Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Свитолина – Гаврилова: украинка должна прервать серию поражений

Поделиться

1 июля в первом круге Уимблдона состоится поединок между Элиной Свитолиной и Дарьей Гавриловой. Украинка последнее время выступает нестабильно. Мы проанализировали сильные стороны теннисисток, их текущую форму и подготовили на матч оптимальную ставку.

Svitolina GAvrilova previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Свитолина выиграла в 6 из 9 очных матчах
  • Гаврилова ранее выступала за Россию

Элина Свитолина

В начале года украинка выглядела просто отлично. В ее активе были выходы в четвертьфинал Austalian Open, и полуфиналы в Индиан-Уэллсе и Дубае. Закрепить успешные результаты не удалось – из крайних 9 матчей Элина победила лишь в 2-х. Переход на траву также пока не принес Свитолиной дивидендов – она потерпела на зеленом покрытии 2 поражения.

Несмотря на посредственную форму, мы уверены в том, что на Wimbledon восьмая ракетка мира покажет хороший результат. Именно на траве 24-летняя украинка добивалась лучших результатов в карьере. Так почему бы не прервать затянувшуюся серию поражений на любимом покрытии, показав привычную зрелищную игру?

Прогнозы капперов на встречу Эл.Свитолина - Д.Гаврилова

Дарья Гаврилова

Австралийка в этом сезоне просто ужасна – в ее активе лишь 5 выигранных встреч из 20. Неудивительно, что Даша резка скатилась в мировом рейтинге – она уже на 78-ом месте. Вполне возможно, что Гавриловой стоит задуматься о смене тренера, потому что регресс теннисистки виден невооруженным глазом.

За весь год лишь дважды Дарья победила в 2-х встречах подряд. На траве Гаврилова в принципе играет довольно плохо, поэтому только самые преданные болельщики австралийки ждут от нее хорошего выступлении на лондонских кортах. В поединке со Свитолиной у Дарьи практически нет шансов, она – «клиент» украинки.Svitolina Gavrilova tennis

Интересные варианты ставок

  • Победа Свитолиной – 68%
  • Тотал меньше 23.5 геймов – 58%

Наш прогноз на поединок Элина Свитолина – Дарья Гаврилова

Украинка должна уверенно разбираться с австралийкой на своем любимом покрытии. Последние личные встречи также добавляют плюсов к нашему выбору ставки – в крайних 5 поединках успех праздновала Элина Свитолина.

Советуем присмотреться к ставке на победу Свитолиной с форой -4.5 гейма. В БК «1хСтавка» это событие оценивают коэффициентом 1.91. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.