Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Халеп – Азаренко: кто победит в схватке экс-первых ракеток мира?

Поделиться

В 1/16 финала Wimbledon 5 июля состоится матч Симона ХалепВиктория Азаренко. Обе теннисистки были первыми ракетками мира, а теперь стараются вернуть позиции. Халеп намного ближе к своему максимуму, чем Азаренко. Мы проанализировали выступления соперниц и решили подобрать лучшую ставку, связанную с победой румынки.

Halep Azarenko W. prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Соперницы встречались 4 раза. Сначала дважды победила Азаренко, а затем – Халеп
  • В сумме Халеп провела во главе рейтинга WTA 64 недели, а Азаренко – 51

Симона Халеп

Румынка почти год была первой ракеткой мира, но с января 2019 года медленно катится вниз. Сегодня она на 7-й строке, но намерена вернуться в лидеры. Пока это у Халеп не очень получается. В сезоне она не выиграла ни одного титула, хотя в ее активе 2 финала и 2 полуфинала.

На Уимблдоне Халеп одолела Саснович и Бузарнеску, чей уровень сегодня сопоставим с состоянием Азаренко. Но в матче с опытной белорусской будет сложнее. Халеп пока идет по дистанции сложнее, чем ее будущая соперница, но в целом сегодня она сильнее и должна выходить в 1/8 финала.

Прогнозы капперов на игру Симона Халеп – Виктория Азаренко

Виктория Азаренко

Важным этапом подготовки белоруски к Уимблдону должен был стать турнир в Мальорке, но Азаренко вылетела в 1-м же раунде. Поэтому Азаренко почти две недели нигде не играла. Это не помешало ей уверенно пройти 1-й и 2-й раунд Уимблдона, ни отдав ни сета Корне и Томлянович.

Халеп на их фоне – монстр. И пусть Азаренко в 2019 году уже обыгрывала грозных Кербер, Плишкову и Мугурусу, на Уимблдоне все играют с запредельной отдачей. А сегодняшний максимум румынки выше пика Азаренко. Мастерства и опыта белоруски хватит для интересной и долгой борьбы, но, считаем, что ее шансы пройти дальше скромны.

Halep game 1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал меньше 23.5 – 62.8%
  • Шансы на фору Азаренко по сетам (+1.5) – 71.4%

Наш прогноз на матч Симона Халеп – Виктория Азаренко

Матч двух экс-первых ракеток мира не может стать скучным. У обеих его участниц достаточно мастерства и опыта, чтобы победить. Но, сегодня, Халеп смотрится лучше Азаренко, поэтому ее победы выглядит вероятнее.

Привлекаем ваше внимание к ставке на победу Халеп с коэффициентом 1.86 в букмекерской конторе «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.