Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Корне – Вихлянцева: молодая россиянка окажет достойное сопротивление

Поделиться

19 июля в Лозанне на турнире серии WTA состоится поединок между Ализе Корне и Натальей Вихлянцевой. В очных играх россиянки и француженки всегда была упорная борьба, продолжится ли традиция на этот раз? Пытаемся разобраться и выбрать для матча подходящую ставку.

Korne Vihlyantseva previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В очных встречах теннисистки праздновали по 1-ой победе
  • Спортсменок в мировом рейтинге разделяет 52 строчки

Ализе Корне

Французская теннисистка очень стабильна. С 2007 года Корне не вылетает из топ-100 мирового рейтинга, временами совершая мини-сенсации, переигрывая действительно крутых соперниц. Однако больших успехов Ализе не добивалась довольно давно: например, в этом сезоне лучшим результатом для нее стал выход в полуфинал турнира в Хобарте.

На текущем турнире 29-летняя француженка разгромила двух посредственных оппоненток: Ясмин Паолини и Мартину Тревизан. Несмотря на две победы, сильно смущает процент попаданий первым мячом: жалкие 57%. Более квалифицированные противницы явно используют данную слабость французской теннисистки в свою пользу.

Прогнозы капперов на игру Ал.Корне – Н.Вихлянцева

Наталья Вихлянцева

Юная россиянка постепенно набирает неплохие кондиции. В начале года Вихлянцева победила во всех своих встречах на Кубке Федерации, а далее доходила до четвертьфиналов турниров в Праге и Хертогенбосе. Последние поединки Натальи также внушают оптимизм: она победила в 4-х из 5-и крайних игр.

В Швейцарии 22-летняя российская теннисистка успела обыграть двух соперниц: Конни Перрен и Дарью Гаврилову, показав высокий уровень тенниса. Напрягает лишь большое количество двойных ошибок. Если Вихлянцева исправится и сыграет более концентрированно, то остановить ее будет очень сложно.Korne Vihlyantseva prognoz

Интересные варианты ставок

  • Вихлянцева выиграет хотя бы 1 сет – 59%
  • Тотал больше 20.5 геймов – 58%

Наш прогноз на игру Ализе Корне – Наталья Вихлянцева

Россиянка набрала прекрасную форму и ей по силам навязать борьбу опытной Ализе Корне. Не исключена и победа нашей соотечественницы, но мы рисковать не хотим.

Рекомендуем обратить внимание на ставку: победа Вихлянцевой с форой +4.5 гейма. В БК «1хСтавка» на это событие дают коэффициент 1.64.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.