Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Прогноз на игру Рууд – Рублев: кто из молодых теннисистов окажется сильнее?

Поделиться

24 июля на турнире серии ATP в Гамбурге состоится любопытный поединок между двумя одаренными и перспективными игроками: Каспером Руудом и Андреем Рублевым. Матч является довольно сложным для прогнозирования, но мы умудрились найти неплохую ставку на игру.

Ruud Rublev previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисисты не играли между собой
  • Рублев - бывшая первая ракетка мира в юниорском рейтинге

Каспер Рууд

Норвежский вундеркинд в это сезоне заметно повысил качество своей игры. Рууд великолепно отыграл турниры в Хьюстоне (вышел в финал) и Простееве (добрался до полуфинала). А на Roland Garros Каспер сумел оказать достойное сопротивление самому Роджеру Федереру (3-6, 1-6, 6-7).

Крайние матчи 20-летнего скандинава также произвели хорошее впечатление. Безусловно, Рууду есть в чем прибавлять: например, ему стоит улучшить процент попадания первым мячом и исключить двойные ошибки. В остальном Каспер прогрессирует и его взлет в рейтинге должен произойти очень скоро.

Все прогнозы капперов на игру К.Рууд - Ан.Рублев

Андрей Рублев

21-летний теннисист из Москвы показывает в текущем сезоне неровную игру. В каждом новом поединке от Андрея ждут улучшения результатов, но пока все обстоит довольно скверно. Его главным достижением в 2019 году стал выход в финал турнира в Индиан-Уэллсе, да и там Рублев уступил Эдмунду по всем статьям (2-6, 3-6).

Любителям тенниса бросаются в глаза детские нелепые ошибки, которыми часто грешит россиянин. Для того, чтобы добиться успеха на взрослом уровне, перспективному Рублеву нужно более ответственно подходить к каждому удару. Потенциал у парня просто огромный, осталось лишь его реализовать.Ruud Rublev prognoz

Интересные варианты ставок

  • Рууд выиграет хотя бы сет – 74%
  • Тай-брейка не будет – 65%

Наш прогноз на матч Каспер Рууд – Андрей Рублев

Норвежец в последнее время выглядит более стабильно, чем молодой талант из России. Рууд должен побеждать Рублева на своем любимом грунте и проходить в следующий раунд турнира.

Рекомендуем обратить внимание на ставку: победа Каспера Рууда. В БК «1хСтавка» это событие оценивают коэффициентом 1.87. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.