Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Дельбонис — Зверев: выстоит ли мастер «камбэков» против пятой ракетки мира?

Поделиться

В 1/8 финала турнира ATP в Гамбурге 25 июля сразятся Федерико Дельбонис и Александр Зверев. Аргентинец воодушевлен своими недавними успехами, а немец намерен доказать свой статус суперзвезды. Дома Зверев должен взять свое. А мы попробуем подобрать ставку на эту игру.

Delbonis Zverev prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Игроки встречались 1 раз. Победил Зверев – 2:1
  • В рейтинге ATP Зверев занимает 5-е место, а Дельбонис – 67-е

Федерико Дельбонис

Аргентинец почти на 6 лет старше Зверева (28 против 22), но опыт еще не гарантирует успеха. В последнее время Дельбонис отмечается великолепными «камбэками» и спасениями. В игре с ним перевес в 2-3 гейма еще ни о чем не говорит. Федерико может вытащить любой сет. Это он доказал в 1-м туре в Гамбурге, одолев итальянца Чеккинато (6:7, 7:6, 6:2).

В июле Дельбонис успел выиграть челленджер в Италии и дойти до финала в Швеции. Сейчас он на подъеме, но, к своему огорчению, наткнулся на Зверева. Аргентинец навяжет фавориту борьбу, но после матча, скорее всего, отправится домой.

Прогнозы капперов на игру Федерико Дельбонис — Александр Зверев

Александр Зверев

Два месяца назад в полуфинале турнира ATP в Женеве Зверев обыграл Дельбониса (7:5, 6:7, 6:3). Это был матч упущенных возможностей. Например, в 1-м сете немец вел 5:1, во втором 4:2, а результат мы видим. К тому же Зверев реализовал лишь 6 из 14 брейк-поинтов.

В Гамбурге Саша должен извлечь урок из тех ошибок. Как ни как он 5-я ракетка мира и второй «сеяный» турнира. На старте он разобрался с чилийцем Николасом Харри (6:4, 6:2), и Дельбониса тоже должен проходить без лишней нервотрепки.

Delbonis game1

Интересные варианты ставок 

  • Победа Зверева – 75.8%
  • Тотал меньше 24.5 – 63.3%

Наш прогноз на матч Федерико Дельбонис — Александр Зверев

Если Зверев не будет разбазаривать свое преимущество, как в недавней очной встрече, то легко победит соперника. У Дельбониса, кроме характера, аргументов против хозяина корта нет. В домашнем турнире немец должен зайти максимально далеко.

Рекомендуем поставить на фору Зверева (-3.5) с коэффициентом 1.85 в букмекерской конторе «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.