Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Басилашвили – Рублев: кто станет триумфатором турнира?

Поделиться

28 июля на турнире серии ATP в Гамбурге состоится финальный поединок, в котором схлестнутся грузин Николоз Басилашвили и россиянин Андрей Рублев. Мы проанализировали возможные сценарии встречи и подготовили на матч оптимальную ставку.

Basilashvili Rublev previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В единственной очной игре победит Басилашвили
  • В мировом рейтинге соперников разделяет 62 строчки

Николоз Басилашвили

Грузинский теннисист показал очень серьезный прогресс за последние два сезона. Из слабо подающего и часто ошибающегося игрока он превратился в крепкую боевую единицу. Классная игра Басилашвили позволила ему подняться на 16-е место в мировом рейтинге, что позволяет ему получать высокий посев на многих престижных турнирах.

Николоз уже побеждал на турнире в Гамбурге в прошлом году и не прочь снова повторить этот успех. На этих соревнованиях 27-летний игрок уже разобрался с Лондеро, Дельеном, Шарди и Зверевым. Немец оказал достаточно ожесточенное сопротивление, но окрыленный своей хорошей игрой Басилашвили должен качественно восстановиться к финалу.

Прогнозы наших капперов на игру Н.Басилашвили - Ан.Рублев

Андрей Рублев

Юный россиянин проводит нестабильный сезон. Иногда Рублев показывает игру уровня игрока топ-10, но временами Андрей допускает совсем детские ошибки. Но текущий турнир точно можно занести 21-летнему игроку в актив, ведь он смог одолеть несколько крепких теннисистов.

Особенно поразили победы Рублева над австрийцем Тимом и испанцем Каррено-Бустой. Если Андрей вновь проявит свои лучшие качества, то в финале грузину придется непросто. Однако, стоит учитывать сильную усталость молодого россиянина и перепады в его игре.Basilashvili Rublev prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Басилашвили – 55%
  • Тотал меньше 22.5 геймов – 54%

Наш прогноз на поединок Николоз Басилашвили – Андрей Рублев

Ставим на победу более стабильного грузина, тем более, что у Рублева будет намного меньше времени на отдых. Это должно сказаться на физических кондициях россиянина.

Рекомендуем присмотреться к ставке: победа Николоза Басилашвили. Букмекерская компания «Бетсити» оценивает это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.