Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Медведев – Гарин: россиянин только раззадорился после Вашингтона

Поделиться

8 августа на Мастерсе в Монреале состоятся матчи 1/8 финала. В первую очередь нас интересует игра с участием российского теннисиста Даниила Медведева, который сразится с молодым чилийцем Кристианом Гарином. В этом поединке мы решили сделать прогноз на тотал сыгранных геймов.

Medvedev Garin prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Теннисисты ранее между собой не играли
  • Даниил занимает в рейтинге АТР девятое место, Кристиан – 36-е

Даниил Медведев

Россиянин продолжает прогрессировать и совершенствовать свою игру. На прошлой неделе он провёл классный турнир в Вашингтоне, но уступил в финале Кирьосу на двух тай-брейках. Подача у обоих теннисистов летела хорошо, но вот в «лотерее» чуть больше повезло сопернику. Но Даниил попытался поскорее забыть то поражение.

Теперь Медведев спешит покорять новые горизонты. В Монреале у него есть неплохие шансы далеко зайти. В первом круге он был на удивление свеж и легко разобрался с Кайлом Эдмундов, отдав своему оппоненту всего три гейма (6:3, 6:0).

Все прогнозы наших капперов на игру Д.Медведев - К.Гарин

Кристиан Гарин

Чилийцу 23 года и нынешний сезон получается для него вполне успешным. Конечно, пока он добивался результата только на турнирах рангом пониже, однако в Канаде Гарин успел пройти два круга, в одном из которых отправил домой небезызвестного «подавана» Джона Изнера, который, судя по последним результатам, уже сдаёт позиции.

Кристиан в апреле и мае выиграл два турнира в Хьюстоне и Мюнхене соответственно, потом у него была неудачная полоса, но вот теперь он снова готов биться. Правда, на сегодняшний день у чилийца мало аргументов против Медведева.

Daniil Medvedev

Интересные варианты ставок

  • Тотал сетов меньше (2.5) – 75%
  • Фора 1 (-4.5) – 57%

Наш прогноз на матч Даниил Медведев – Кристиан Гарин

После США были опасения, что Медведев будет немного уставшим, но этого нет. Даниил прекрасно чувствует себя физически и готов двигаться дальше по сетке. Большинство его матчей завершаются в двух партиях, поэтому сегодня предложим заиграть «низ».

Букмекерская контора «1хСтавка» даёт коэффициент 1.91 на то, что в матче будет сыграно меньше 21 гейма. На этом варианте и остановимся. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.