Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Надаль – Фоньини: кто станет полуфиналистом турнира в Канаде?

Поделиться

В ночь с 9 на 10 августа на турнире серии ATP в Монреале состоятся матчи ¼ финала. Самым интересным поединком на этой стадии соревнований должно стать противостояние Рафаэля Надаля и Фабио Фоньини. Пробуем проанализировать состояние игроков и выбрать надежную ставку на игру.

Nadal Fonini previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 11-4 в пользу Надаля
  • Последнюю «личку» выиграл Фоньини

Рафаэль Надаль

Легендарный испанец в этом году снова показывает невероятный уровень игры, и это в 33 года! Сам Надаль признавался, что его ноги не такие быстрые как раньше, но победы на Roland Garros и на Открытом чемпионат Италии по теннису, а также выход в финал на Australian Open говорят нам о том, что Рафа все еще является одним из лучших в мире.

На текущих состязаниях испанец победил средненьких Гвидо Пелью и Дэниела Эванса, не испытав больших трудностей. У Надаля хорошо работает его неприятная подача, а мощный форхэнд все также продолжает ставить оппонентов в тупик. Но с каждым раундом соперники будут становиться все опаснее, и новый противник точно даст Рафе бой.

Все прогнозы наших капперов на игру Р.Надаль - Ф.Фоньини

Фабио Фоньини

Итальянец к 32 годам все-таки смог добраться до топ-10 мирового рейтинга, хотя его огромный потенциал мог позволить добиться и большего. Главным достижением эмоционального итальянца в этом году стала победа на состязаниях в Монте-Карло. Также Фабио неплохо отыграл на турнирах БШ, везде пройдя минимум 2 раунда.

На канадских кортах Фоньини разобрался с американцем Томми Полом и французом Адрианом Маннарино, не отдав оппонентам ни партии. Итальянский теннисист поразил зрителей своей филигранной техникой с применением фирменных укороченных ударов. Ждем от девятой ракетки мира продолжения его красивых перфомансов.Nadal Fonini prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 19.5 геймов – 58%

Наш прогноз на матч Рафаэль Надаль – Фабио Фоньини

Король грунта если и победит, то сделает это не разгромно. Фабио прекрасно знает сильные стороны Рафы и должен оказать ему достойное сопротивление. Да и игра будет проходить не на медленной глине, а на быстром харде. Фоньини поборется.

Наш вердикт: победа Фоньини с форой +5.5 геймов. Котировки вы сможете найти в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.73.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.