Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Кенин – Андрееску: кто окажется в финале турнира в Торонто?

Поделиться

В ночь с 10 на 11 августа на турнире WTA в Торонто пройдут полуфинальные игры. Интересной видится встреча двух молодых дарований – Софии Кенин и Ванессы Андрееску. Девушки в этом году громко о себе заявили и хотят хорошо завершить сезон. Попробуем выбрать вариант для ставки.

Kenin Andreesku anons

Факты и статистика личных встреч

  • По личным встречам впереди Андрееску 2-1
  • Обе теннисистки входят в топ-30 рейтинга WTA

София Кенин

20-летняя американка на этом турнире показывает очень зрелую игру. Она поочерёдно выбила Се Сувэй, Барти, Ястремскую и Свитолину, отдав в этих матчах всего одну партию. Софии пророчат большое будущее, и она потихоньку начинает оправдывать эти авансы. Девушка обладает широким арсеналом ударов и бойцовским характером.

Кенин пока выиграла два крупных турнира на взрослом уровне, и оба в этом году. Представительница США взяла титул в Хобарте и Мальорке. А ещё София является уроженкой Москвы и показывает хорошие результаты на турнирах БШ.

Все прогнозы наших капперов на игру С.Кенин - Б.В.Андрееску

Бьянка Ванесса Андрееску

Если за кем-то из молодых девушек и надо пристально следить, то это однозначно за 19-летней канадкой. Она очень хороша на корте. Андрееску напоминает чем-то по характеру Энди Маррея, который умеет собираться в безнадёжных ситуациях и очень тонко чувствует, когда соперник нервничает и можно перехватить инициативу.

Сезон для Бьянки получается скомканным из-за травмы плеча, она снималась и с «Ролан Гаррос», и с «Уимблдона» из-за этого обстоятельства. В Торонто прошла Бушар, Касаткину, Бертенс и Плишкову, причём всех в трёх сетах.

Andresku

Интересные варианты ставок

  • Победа Андрееску – 53%
  • Тотал сетов больше (2.5) – 40%

Наш прогноз на матч София Кенин – Бьянка Ванесса Андрееску

Пять последних матчей канадки получились из трёх сетов. Но по игре она выглядит классно, когда плечо не беспокоит. Андрееску не имеет авторитетов и постоянно обыгрывает соперниц из первой десятки. Кенин тоже в прекрасной форме и её теннис отличается стабильностью на этом турнире.

Самая логичная ставка, на наш взгляд, тотал больше (21.5). В линии «Бетсити» такой вариант дают за 1.90. Девушки молодые и амбициозные, никто уступать не захочет. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.