Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Анисимова – Касаткина: юная американка одолеет погрузившуюся в игровой кризис россиянку?

Поделиться

В 1-м круге Premier-турнира WTA в Цинциннати 13 августа сыграют Аманда Анисимова и Дарья Касаткина. 19-летняя американка в текущем сезоне играет намного удачнее, чем первая ракетка России, которая проваливает 2019 год. Какую же ставку выбрать на их встречу?

Anisimova Kasatkina WTA Cincinnati

Факты и статистика личных встреч

  • Соперницы ни разу не играли друг с другом
  • В рейтинге WTA Анисимова занимает 23-е, а Касаткина – 40-е место

Аманда Анисимова

За 3 года юная американка поднялась с 765-й на 23-ю строчку рейтинга WTA. Она побеждает почти в 2 раза чаще, чем проигрывает, а в 2019 году выиграла турнир в Колумбии и дошла до 1/2 финала Roland Garros. Для своих лет она сильна во многих компонентах даже в сравнении со взрослыми и опытными соперницами.

В игре с Касаткиной Анисимова выглядит фаворитом. Американка лучше на первой подаче, удачливее на приеме и реже совершает двойные ошибки. Отсюда и достойные результаты. В последнее время она не блещет, но находящуюся в глубоком кризисе россиянку она должна проходить.

Прогнозы капперов на игру Аманда Анисимова – Дарья Касаткина

Дарья Касаткина

Приходится с грустью осознавать, что сегодня первой ракеткой России является теннисистка, которая проиграла в сезоне 2/3 своих матчей и лишь 1 раз прошла дальше второго круга. Касаткина стремительно взлетела на 10-е место рейтинга WTA и так же резко свалилась вниз. Теперь она 40-я, и перспектив не видно.

В Цинциннати ей начинать матчем с проворной Анисимовой. Она юна, но уже попробовала вкус топматчей и обыграла не одну грозную соперницу. У Касаткиной с этим в данном сезоне большие проблемы. 15 поражений и всего 9 побед говорят о многом. А Анисимова по-прежнему голодна до побед. С ней Дарья вряд ли справится.

Anisimova game 1

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 23.5 – 65.4%
  • Фора Касаткиной +4.5 – 67.6%

Наш прогноз на матч Аманда Анисимова – Дарья Касаткина

Американка хоть и молода, но играет более стабильно, чем 22-летняя россиянка. А в этом сезоне разница результатов у соперниц колоссальная. Касаткина будет бороться за престиж, но Анисимова может выиграть как в борьбе, так и без лишних проблем.

Поэтому считаем надежной ставку на победу Анисимовой с коэффициентом 1.56 в букмекерской конторе «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.