Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на игру Азаренко – Бенчич: возьмет ли швейцарка реванш за давнее поражение от белоруски?

Поделиться

13 августа на турнире серии WTA в Цинциннати схлестнутся белоруска Виктория Азаренко и швейцарка Белинда Бенчич. Встреча должна получиться довольно конкурентной, поэтому спрогнозировать победителя будет непросто. Отталкиваясь от этого, мы подобрали на игру надежный вариант для ставки.

Azarenko Benchich previewФакты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 1-0 в пользу Азаренко
  • Бенчич – 12-ой номер мирового рейтинга, Азаренко – 40-й

Виктория Азаренко

Бывшая первая ракетка мира потихоньку возвращает былой уровень игры. Текущий сезон не стал для Азаренко каким-то невероятно успешным, но кое-каких достижений Вика добиться смогла: 30-летняя белоруска дошла до ¼ финала на престижном турнире в Риме и пробилась в решающий поединок на соревнованиях в Монтеррее.

Крайние выступления Виктории оставили неоднозначное впечатление. В игре против Ястремской неприятно удивило большое количество двойных ошибок, зато в матче с Джорджи Азаренко неожиданно выполнила целых 6 эйсов и выиграла почти все розыгрыши на своей первой подаче. Белоруске надо прибавить в стабильности.

Прогнозы капперов на игру В.Азаренко – Б.Бенчич

Белинда Бенчич

Травматичная, но безмерно перспективная теннисистка из Швейцарии проводит хороший сезон. Белинда прекрасно выступила на турнирах в Дубае, Мальорке и Чарльстоне, показав невероятно стабильную игру. А в феврале-марте Бенчич вообще была непобедима на протяжении 12(!) матчей.

В последних поединках 22-летняя спортсменка выглядела неплохо, но огромное количество отданных геймов на своих подачах смутило и саму швейцарку, и ее тренерский штаб. На американских кортах Бенчич нужно немного перезагрузиться и тогда у Белинды будут шансы пройти достаточно далеко.Azarenko Benchich prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 19.5 геймов – 67%
  • Счет после 2 геймов: 1-1 – 59%

Наш прогноз на матч Виктория Азаренко – Белинда Бенчич

Уровень соперниц абсолютно равен, поэтому игра будет упорной. Вполне возможно, что Азаренко и Бенчич проведут на корте максимальное количество партий, но для захода нашего выбора ставки может хватить и двух сетов.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 20.5 геймов. Котировки на поединок взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.70. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.