Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Тим – Гаске: станет ли австриец «принцем харда»?

Поделиться

На «Мастерсе» в Цинциннати уже на стадии 1/16 финала пройдёт интересная игра между Домиником Тимом и Ришаром Гаске. Австриец прекрасен на грунте, но на быстрых покрытиях он пока ещё не так опасен. Пора исправлять положение дел. А нам пора выбрать хорошую ставку.

Gaske Tim ATP Cincinnati

Факты и статистика личных встреч

  • Дважды теннисисты играли друг с другом, оба матча выиграл Гаске
  • В обоих очных поединках играла ставка «тотал больше 22.5»

Доминик Тим

После провального травяного отрезка, на который австриец точно не делал ставку, Тим полетел на родину и «на одной ноге» выиграл турнир АТР Кицбюэль. После этого 25-летний теннисист полетел в Монреаль, где прошёл Шаповалова и Чилича. Поражение в третьем круге от Медведева (3:6, 1:6) можно было списать на усталость.

Доминик очень хочет удачно выступить на US Open. В прошлом году он дошёл до четвертьфинала, но сейчас способен забраться дальше. Цинциннати – главная проверка своих сил перед последним в сезоне турниром «Большого шлема».

Все прогнозы наших капперов на игру Д.Тим - Р.Гаске

Ришар Гаске

Опытный француз на старте сезона ничего выдающегося не показывал, его мучали травмы и были стабильные вылеты в первых кругах. Но сейчас Ришар набрал неплохую форму, о чём свидетельствуют некоторые победы: над Пэром и Нишикори в Монреале. Да и все поражения получаются показательными – в борьбе и с минимальным перевесом.

Тут в первом раунде Гаске переиграл Маррея 6:4, 6:4. Французский теннисист понимал, что соперник плохо двигается из-за длительного отсутствия, и спокойно рвал темп, гонял его по корту и довёл дело до победы. С четвёртой ракеткой мира такой номер не пройдёт.

Gaske Cincinnati

Интересные варианты ставок

  • Тотал геймов больше (21.5) – 55%
  • Фора 2 (4.5) – 66%

Наш прогноз на матч Доминик Тим – Ришар Гаске

Можно долго рассуждать о том, сможет ли Гаске навязать борьбу игроку из топ-5 или не сможет. Полагаем, что шанс на это есть, тем более у француза перевес в «личках». Но обыграть мотивированного Тима на сегодняшний день Ришару не под силу.

Букмекерская контора «1хСтавка» даёт достаточно высокий коэффициент на победу Доминика Тима – 1.53. Вполне подойдёт даже для ординара. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.