Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Бузарнеску – Блинкова: сможет ли молодая россиянка одолеть опытную соперницу из Румынии?

Поделиться

21 августа на турнире серии WTA в Нью-Йорке состоится поединок между Михаэлой Бузарнеску и Анной Блинковой. Наша соотечественница уже успела прибиться к американским кортам, в отличии от оппонентки. Пробуем определить, станет ли это решающим фактором для победы и выберем ставку на игру.

Buzarnesku Blinkova prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В единственной «личке» победила Бузарнеску
  • Бузарнеску – 136-ая ракетка мира, Блинкова – 93-ая

Михаэла Бузарнеску

Опытнейшая румынская теннисистка проваливает текущий сезон. Особенно долго Михаэла «запрягала» в начале года, когда из 10 проведенных матчей в январе и феврале победила лишь в одной встрече. В основном Бузарнеску вылетала со всех турниров в первых раундах, показывая блеклую игру.

В первом круге турнира в Нью-Йорке 31-летняя румынка с большим трудом одолела немку Лауру Зигемунд (3-6, 6-0, 6-4). Несмотря на победу, Бузарнеску выглядела довольно посредственно. Вряд ли Михаэла сможет выиграть 2 поединка подряд. 136-ая ракетка мира слишком нестабильна.

Прогнозы капперов на игру М.Бузарнеску – А.Блинкова

Анна Блинкова

Юная талантливая россиянка проводит нынешний год не очень ровно, но кое-какими достижениями Аня похвастаться может: например, на майском турнире с Трнаве Блинкова вышла в решающий поединок соревнований, но в сложнейшем матче уступила Бернарде Пере (5-7, 5-7).

На состязаниях в Нью-Йорке Анна провела уже несколько матчей, поэтому прибиться к кортам Блинкова уже успела. Особенно впечатлила ее быстрая победа над Коко Вандевеге (6-3, 6-0). Если россиянка так проведет и следующий поединок на турнире, то без проблем пробьется в четвертьфинал Нью-Йоркских соревнований.Buzarnesku Blinkova prognoz

Интересные варианты ставок

  • Блинкова выиграет хотя бы сет – 75%
  • Тай-брейка не будет – 77%

Наш прогноз на матч Михаэла Бузарнеску – Анна Блинкова

Россиянка должна пройти в 1/4 турнира. Аня и в квалификации, и в игре первого раунда показала очень высокий уровень тенниса, а вот румынка целых 2 часа мучилась с Зигемунд, допустила большое количество невынужденных ошибок и потратила много сил.

Обратите внимание на ставку: победа Блинковой. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.74.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.