Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Синякова – Потапова: юная россиянка даст бой талантливой, но нестабильной чешке?

Поделиться

В 1/8 финала турнира WTA категории International в Бронксе (Нью-Йорк) 20 августа сыграют Катерина Синякова и Анастасия Потапова. Чешка посеяна под 5-м номером и является фаворитом, но ее нестабильность оставляет шансы россиянке. Мы изучили результаты спортсменок и подобрали надежную ставку на их матч.

Sinyakova Potapova prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге WTA Синякова занимает 38-е место, а Потапова – 76-е
  • Соперницы ранее не играли друг с другом

Катерина Синякова

В 2019 году талантливая чешка чаще проигрывает. Перед Нью-Йорком она уступила в 5-ти матчах из 6-ти. Да и на харде у нее дела не ладятся (7:12). Синякова нестабильна, хотя для 23-х лет это нормальное явление. В этом сезоне она обыграла 1-ю ракетку мира (Наоми Осаку), но уступила 134-й. Поэтому на отчетном турнире чешка – «темная лошадка».

В 1/16 финала Синякова разобралась с китаянкой Ван Яфань (6:3, 6:2), которая нынче хороша на харде. Но скорее это азиатка провалила матч. Поэтому чешке обольщаться не стоит. В матче с Потаповой ей придется попотеть.

Прогнозы капперов на игру Катерина Синякова – Анастасия Потапова

Анастасия Потапова

Победив на Уимблдоне-2016 среди девушек, россиянка постепенно поднимается в рейтинге WTA и сегодня на достойных для своих 18 лет позициях. В этом сезоне Потапова выиграла 24 матча, а проиграла 17. Но в основных сетках она чаще всего сразу выбывает. Среди достижений — полуфиналы в Будапеште и Юрмале.

В Бронксе Потапова выиграла 3 матча квалификации, а в 1/16 финала одолела бельгийку ван Эйтванк (2-1). Всего за 4 дня россиянка сыграла 11 сетов. Это серьезная нагрузка. С Синяковой ей будет тяжело, но она точно навяжет борьбу. 4 победы подряд не могут не придать уверенности.

Potapova game 1

Интересные варианты ставок

  • Победа Синяковой – 68.5%
  • Фора Потаповой +4.5 – 60.6%

Наш прогноз на матч Катерина Синякова – Анастасия Потапова

Синякова заметно выше Потаповой в рейтинге и имеет 5 «взрослых» титулов (2 – WTA, 3 – ITF). Но чешка играет нестабильно, что оставляет россиянке шансы. Анастасия уже привыкла к вкусу побед в Бронксе, поэтому матч обещает стать трудным для обеих и вряд ли завершится быстро.

Считаем надежной ставку на тотал больше 19.5. Коэффициент на это событие в БК «Бетсити» составляет 1.62.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.