Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Киз – Касаткина: сможет ли россиянка впервые в карьере одолеть неуступчивую американку?

Поделиться

В ночь с 16 на 17 сентября на турнире серии WTA в Осаке состоится встреча между американкой Мэдисон Киз и россиянкой Дарьей Касаткиной. Изучив историю очных матчей и текущую форму теннисисток, мы сумели подобрать для наших читателей надежный вариант для ставки.

Kis Kasatkina previewФакты и статистика личных встреч

  • Киз – 16-ая ракетка мира, Касаткина – 40-ая
  • Во всех очных матчах победила Киз

Мэдисон Киз

Американка проводит успешный для себя сезон. В 2019 году Киз смогла одержать победы на двух турнирах (в Чарльстоне и Цинциннати), а также неплохо отыграла соревнования «Большого Шлема». Если говорить в целом, то Мэдисон выступает довольно стабильно, и лишь небольшие травмы мешают ей полностью раскрыть свой потенциал.

Перед приездом на турнир в Японию 24-летняя американская теннисистка отдыхала более двух недель, поэтому ее физическое состояние должно будет приблизиться к идеальному. Мы предполагаем, что у Киз есть все шансы отлично проявить себя на быстрых японских кортах.

Прогнозы капперов на игру М.Киз – Д.Касаткина

Дарья Касаткина

После великолепного прошлого сезона в этом году игра Дарьи пошла на спад. За все лето Касаткина победила всего лишь в трех поединках – разве на это рассчитывали фанаты молодой россиянки? Если 22-летняя теннисистка не сможет перезапустить свою карьеру, то рискует скатиться в мировом рейтинге еще ниже.

Неприлично большое количество двойных ошибок и пассивность Дарьи в атаке вряд ли позволят ей успешно выступить на турнире в Осаке. Тем более в первом раунде Касаткину ждет игра с Мэдисон Киз, которая доминировала над россиянкой во всех очных поединках. Неудачная серия 40-ой ракетки мира с большой долей вероятности продолжится.Kis Kasatkina prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Киз – 75%
  • Тай-брейка не будет – 83%

Наш прогноз на матч Мэдисон Киз – Дарья Касаткина

Россиянка – «клиент» 24-летней американки. Манера игры Киз очень неудобна для нашей юной соотечественницы. Мы уверены, что Мэдисон в шестой раз в карьере победит Дарью и сделает это довольно быстро.

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 20.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.77. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.