Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Квитова – Риск: устоит ли чешка в матче против настойчивой американки?

Поделиться

27 сентября в Ухане на турнире серии WTA состоится поединок между чешкой Петрой Квитовой и американкой Элисон Риск. Обе теннисистки набрали отличный ход и просто сметают всех соперниц со своего пути. Пытаемся выбрать перспективный исход для ставки на их очное противостояние.

Riske Kvitova previewФакты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах 1-1
  • Квитова – 7-ая ракетка мира, Риск – 35-ая

Петра Квитова

Бывшая вторая ракетка мира проводит неплохой сезон. Не лучший в своей карьере, но вполне крепкий. В начале календарного года Петра пробилась в финалы Australian Open и турнира в Дубае, а в апреле чешка победила на состязаниях в Штутгарте. К осени Квитова сохранила оптимальные кондиции.

На текущих соревнованиях в Китае Квитова выглядит невероятно. Три сухие победы над словачкой Херцог, американкой Стивенс и украинкой Ястремской реально впечатлили. Петра замечательно действует на своей подаче и только раз за весь турнир отдала гейм своей оппонентке.

Прогнозы капперов на игру Квитова – Риск

Элисон Риск

Опытнейшая американка – крепкий середняк WTA-тура. Уже шестой год подряд Риск находится в сотне сильнейших теннисисток планеты, а в нынешнем сезоне Элисон смогла подняться на 32-ое место в мировом рейтинге. Можно сказать, что 29-летняя представительница США находится в лучшей форме в карьере.

Турнир в Ухане складывается для Риск здорово. На китайских кортах Элисон успела одолеть украинок Козлову и Свитолину, пуэрториканку Пуиг и китаянку Ван Цян. Американка прибавляет от игры к игре и на наш взгляд, имеет все шансы на выход в решающий матч соревнований.Kvitova Riske prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Риск с форой +5.5 – 66%
  • Тотал больше 19.5 геймов – 60%

Наш прогноз на матч Петра Квитова – Элисон Риск

Легкая победа не должна достаться ни одной из теннисисток. Обе спортсменки без проблем прошли четвертьфинальную стадию турнира и оставили достаточно сил на следующий поединок.

Обратите внимание на ставку: тотал больше 20.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.