Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Зверев – Фритц: грозный немец легко справится с находящимся в затяжном кризисе американцем?

Поделиться

На старте турнира ATP-500 в Базеле 22 октября сыграют немец Александр Зверев и американец Тейлор Фритц. В поединке двух сверстников Зверев явный фаворит, так Фритца настиг серьезный спад. Мы изучили последние результаты соперников и выбрали надежную ставку на их матч.

Zverev Fritz Bazel prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Зверев занимает 6-е место, а Фритц – 31-е
  • В обеих личных встречах победил Зверев

Александр Зверев

В текущем сезоне русский немец выступает не так убедительно, как в двух предыдущих. Он выиграл только один титул и не так хорош по балансу побед и поражений. Но Зверев по-прежнему уверенно держится в группе лидеров мирового тенниса и не собирается ее покидать.

Сегодня первая ракетка Германии в отличной форме, что доказал на двух крайних турнирах: в Пекине (полуфинал) и Шанхае (финал). Там его смогли остановить только соседи по ТОП-7: Циципас и Медведев. Среди поверженных были Рублев, Берреттини и Федерер. На их фоне даже талантливый Фритц не выглядит серьезной проблемой.

Тейлор Фритц

Статус второй ракетки США обязывает 21-летнего теннисиста показывать высокие результаты. Фритц выступает достойно, но громкими победами не балует. Текущий сезон он в целом проводит удачно и уже установил личный рекорд (25 место в ATP), но в последнее время он в кризисе.

После удачной игры в Лос-Лабосе американец угодил в «яму»: лишь 2 победы в 11-ти матчах с учетом мексиканского финала. С такой игрой одолеть 6-ю ракетку мира нереально. Тейлор Фритц, конечно, способен на многое, но вряд ли он докажет это в Базеле.

Интересные варианты ставок 

  • Победа Зверева – 79%
  • Тотал сетов меньше 2.5 – 71%

Прогноз Kush v sporte на матч Александр Зверев – Тейлор Фритц

Сегодня сверстники находятся в разной форме и на разных фронтах мирового рейтинга. К тому же Зверев – уже звезда, а Фритцу еще предстоит многое доказать. Немец выдает неплохой отрезок, а американец с немецкой фамилией проваливает уже третий месяц. Фаворит в паре очевиден.

Считаем надежной ставку на фору Зверева -3.0 с коэффициентом 1.55 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.