Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Новара» – «Конельяно»: устроят ли команды финальный марафон или фаворит снова победит?

Поделиться

В финале женской Лиги чемпионов в Берлине 18 мая сразятся итальянские «Новара» и «Конельяно». Они отлично знают друг друга и в текущем сезоне встречались уже 7 раз. Поэтому сюрпризов не будет и дерби может затянуться. На какое событие в этом матче лучше всего поставить?

Novara Konelyano prognoz VSS

Статистика личных встреч

  • В текущем сезоне соперники провели 7 поединков: 5 раз побеждал «Конельяно» и 2 — «Новара»
  • В мае команды сыграли в финале чемпионата Италии. Со счетом 3-0 в серии победил «Конельяно» (3:0, 3:0, 3:2)

Новара

В Европе команда отметилась победой в Кубке ЕКВ и двумя полуфиналами ЛЧ. Но в текущем сезоне прыгнула выше головы. На групповом этапе «Новара» показала абсолютно лучший результат: 6 побед из 6-ти с общим счетом 18:0! А в плей-офф дважды обыграла немецкий «Штутгарт» (3:1, 3:2), а затем «уделала» турецкий «Вакифбанк» (3:0 в гостях и 2:3 с «золотым сетом» дома), который 3 года подряд был в финале ЛЧ и выиграл два крайних турнира.

Очевидно, что в Лиге чемпионов у «Новары» получается все. И пусть с «Конельяно» она никак не может справиться, в Берлине у нее есть все шансы отыграться за предыдущие неудачи. Фавориту придется несладко.

Прогнозы капперов на игру Новара – Конельяно

Конельяно

Свежеиспеченный чемпион Италии — фаворит пары. Правда, путь до финала ЛЧ у него получился тернистее. В группе он проиграл дважды и стал вторым после соотечественниц из «Скандиччи». Зато в плей-офф расправился с двумя клубами из Турции – главными претендентами на трофей. Сначала «Конельяно» совершил чудо-камбэк с «Эджзаджибаши» (0:3 дома, 4:1 в  гостях с «золотым сетом»), а в полуфинале смял грозный «Фенербахче» (3:0, 3:0).

С «Новарой» «Конельяно» играет удачно. В финале чемпионата Италии она оказала ему серьезное сопротивление только в одном матче. Но финал Лиги чемпионов — особенная игра. В ней легкая победа никого не ждет.

Novara Konelyano game jpg

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу «Конельяно» – 69.9%
  • Шансы на тотал сетов больше (3.5) – 68.0%

Наш прогноз на матч Новара — Конельяно

«Конельяно» в прошлом сезоне выиграл «бронзу» ЛЧ и сейчас очень силен, а «Новара» поймала в Европе кураж и готовит принципиальному сопернику ответ. Обе команды хороши. Вряд ли матч получится скоротечным.

Рекомендуем поставить на тотал больше (178.5) с коэффициентом 1.75 в букмекерской конторе «1ХСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.