Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Прогноз на игру Польша – Россия: смогут ли россияне остановить дерзких польских дублеров?

Поделиться

В полуфинале мужской Лиги наций в ночь с 13 на 14 июля пройдет матч ПольшаРоссия. Польша в экспериментальном составе сенсационно выиграла свою группу. Сможет ли она снова удивить? Или Россия продолжит путь к защите титула? Мы изучили результаты команд и постарались подобрать лучшую ставку на их встречу.

Russia Poland LN19 m prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Россия выиграла у Польши 6 из 10 последних матчей
  • На первом этапе Лиги наций-2019 Россия обыграла Польшу 3:1

Сборная Польши

На поляков никто не ставил. В Чикаго они отправили средний состав, сделав ставку на предстоящий олимпийский отбор. Да и тренер команды прибыл в США всего за несколько часов до стартового матча.

Но такая сборная Польши умудрилась выиграть оба матча в группе и с 1-го места выйти в 1/2 финала. Сначала она «бомбанула» победой над главным фаворитом – Бразилией (3:2). А затем расправилась с Ираном (3:1). А эти команды заняли 1-е и 2-е места на первом этапе. Поэтому не удивимся новой сенсации. С Россией будет сложнее, но Польша на кураже и как минимум сыграет достойно.

Прогнозы капперов на игру Польша – Россия

Сборная России

Подопечные Туомаса Саммелвуо также прибыли в США не в лучшем составе и стартовали уверенной победой над Францией (3:0), но затем напоролись на хозяев - 0:3. Возможно, россияне нарочно уступили американцам, чтобы не попасть на Бразилию и сэкономить побольше сил перед полуфиналом. Ведь наша команда – единственная в финале шести, кому придется провести 4 матча за 4 дня.

С Польшей у россиян неплохие шансы. Соперник хорош, набрал ход и уверен в себе. Но наши точно не уступают ему в мастерстве и классе, и вполне могут рассчитывать на победу.

Poland game 3 vol

Интересные варианты ставок 

  • Победа России – 69.9%
  • Тотал по партиям больше 3.5 – 69.4%

Наш прогноз на матч Польша – Россия

Групповой этап показал, что Польша может свернуть горы. Команда поймала кураж, и удача на ее стороне. В таком состоянии она способна обыграть любого. Правда, вероятность того, что польская сказка закончится, велика. Россия очень сильна, а поражение от США, вероятно, лишь тактический ход.

Считаем, что в матче должен пробиться тотал больше 176.5. А 1.59 – коэффициент на это событие в букмекерской конторе «Бетсити».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.