Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Россия – США: получится ли у россиянок досрочно гарантировать себе медали Кубка мира?

Поделиться

В рамках Кубка мира среди женских команд в Японии 27 сентября Россия сыграет с США. Это важнейший матч прямых конкурентов в борьбе за медали турнира. Победитель окажется одной ногой на пьедестале почета. Кто же окажется сильнее и какую ставку на эту игру лучше выбрать?

Russia USA KM W 19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • США выиграла у России 9 из 10-ти последних встреч
  • После 8-ми туров в Кубке мира у США 20 очков, у России – 19

Сборная России

Подопечных Сержио Бузато теперь точно можно назвать реальными претендентками на медали Кубка мира, которых сборная Россия не выигрывала 20 лет. А все благодаря важнейшим победам над конкурентами: Сербией (3:1) и Голландией (3:0). Теперь успех в матче с США почти гарантирует нашим девушкам место в тройке, ведь вряд ли они потеряют потом очки в игре со слабой Кенией.

Медали международных турниров женская сборная России по волейболу не выигрывала с 2015 года. Поэтому шанс, который выпал ей в Японии, нельзя упускать. Россиянки это прекрасно понимают и отдадут все силы, чтобы одолеть основного соперника.

Прогнозы капперов на игру Россия – США

Сборная США

Американки, в отличие от российской команды, четыре крайних Кубка мира подряд завершали на пьедестале почета: серебро и три бронзы. В текущем турнире они также главные фавориты на вторую строчку. Сборная США в последние годы выступает очень стабильно и демонстрирует свой высокий класс. В Японии подопечные Габоча Кирая показывают практически те же результаты, что и Россия, разве что с Доминиканой очков не теряли. Пока за счет этого «звездно-полосатые» и опережают наших соотечественниц.

В игре с Россией США – фаворит. Но победить им будет сложно, как бы удачно не играли американки с российской дружиной в последние годы.

Russia vol W 1

Интересные варианты ставок 

  • Победа США – 72%
  • Тотал партий больше 3.5 – 64%

Наш прогноз на матч Россия – США

Поединок, в котором решается судьба медалей, априори не может стать легкой прогулкой для одной из сторон. Россия сейчас на подъеме и давно не показывала столь достойных результатов. А команда из США сильна по умолчанию .

Рекомендуем поставить на тотал больше 174.5 с коэффициентом 1.72 в букмекерской компании «1хСтавка». 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.