Матч дня Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харикейнс

Прогноз на игру Франция – Сербия: французская машина должна снова победить и выйти в финал

Поделиться

Во втором полуфинале чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд 27 сентября Франция примет Сербию. Обе команды еще не проигрывали на турнире, при этом Франция, которая выступает дома, выглядит убедительнее. Попробуем подобрать надежное пари на этот матч.

France Serbia M vol Euro19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Франция выиграла у Сербии 8 из 10-ти последних матчей
  • На прошлом Евро Сербия заняла 3-е место, а Франция – 9-е

Сборная Франции

«Трехцветные» лишь однажды выигрывали чемпионат Европы по волейболу (в 2015 году), а всего 7 раз завоевывали медали. Для столь сильной и стабильной команды это скромные показатели, поэтому каждый новый ЧЕ французы начинают с особой надеждой.

Евро-2019 для Франции домашний. Отсюда и результаты: 7 побед в 7-ми матчах и всего одна проигранная партия. При этом подопечные Лорена Тиллье дважды разобрались с таким грандом, как Италия (3:1 и 3:0), в то время как Сербия еще ни с одним подобным соперником на турнире не играла. Дома Франция обязана бороться за золото и в своем полуфинале выглядит фаворитом.

Прогнозы капперов на игру Франция – Сербия

Сборная Сербии

Действующие бронзовые призеры ЧЕ, видимо, снова будут бороться за третье место. Франция уж очень хороша, даже на фоне сербов, которые также пока не знают поражений. Правда, среди соперников у них не было грандов. Разве что Бельгия – 4-я команда Евро-2017. А в 1/4 финала даже Украина едва не остановила сборную Сербии – помог тай-брейк.

Дружина Слободана Ковача все равно имеет шансы на финал. У команды есть класс и сильные мастера. Сенсацию в игре с Францией не стоит исключать. Правда, вероятность того, что в родном Париже хозяева проиграют столь ответственный матч, невелика.

FRA ITA vol Euro19

Интересные варианты ставок 

  • Победа Франции – 76%
  • Тотал сетов больше 3.5 – 65%

Наш прогноз на матч Франция – Сербия

Обе команды неудачно провели недавние финал шести Лиги наций и олимпийский отбор, но на Евро пока выиграли все свои матчи. В очной встрече они устроят битву, в которой фаворитом являются хозяева площадки. Мы уверены, что Франция пройдет Сербию, но ее перевес вряд ли окажется большим.

Считаем надежной ставку на фору Франции -7.5 с коэффициентом 1.65 в букмекерской компании «1хСтавка». 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.