Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Динамо-Казань – Динамо Кр: казанские волейболистки уверенно выиграют домашнее дерби?

Поделиться

В рамках чемпионата женской Суперлиги по волейболу 24 ноября казанское «Динамо-Казань» примет краснодарское «Динамо». Хозяйки площадки в шаге от группы лидеров и в домашней игре против одноклубниц из Краснодара, замыкающих таблицу, должны побеждать. Попробуем подобрать на этот матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В российской суперлиге 2019/20 «Динамо-Казань» занимает 5-ое место, а «Динамо» – 12-ое
  • В прошлом сезоне «Динамо-Казань» одолело «Динамо» в 1/4 финала Суперлиги – 3:0, 3:0

Динамо-Казань

Пятикратный чемпион России уже четыре сезона подряд не может вернуть себе титул, который завоевывал с 2011 по 2015 год. С тех пор у казанских волейболисток было два «серебра» и два четвертых места. Всего «Динамо-Казань» 9 лет кряду входит в ТОП-4, и в нынешнем сезоне не намерено сбавлять темп.

Пока у казанских девушек три победы и два поражения. Правда, все матчи они провели в гостях. Игрой с одноклубницами из Краснодара откроется программа домашних матчей. Хозяйки площадки не имеют права уступить. Тем более соперник сейчас не впечатляет, занимая последнее место в таблице.

Динамо Краснодар

За 9 лет выступлений в Суперлиге самое южное «Динамо» Суперлиги трижды выигрывало бронзовые медали. Крайний раз – в сезоне 2015/16. С тех пор ему не удавалось подобраться к лидерам, а в прошлом чемпионате клуб стал седьмым.

Текущий сезон также пока не складывается у «Динамо»: четыре поражения на старте и первая победа только в пятом туре. Как итог: последнее место в таблице. Правда, его краснодарская дружина делит с еще двумя клубами, но от этого ей не легче. В Казани у гостей шансов немного даже на одну партию. Соперник силен, а южанки еще в поиске своей игры.

Прогноз Kush v sporte на матч Динамо-Казань – Динамо Кр

В динамовском дерби казанская дружина – явный фаворит. Волейболистки из Краснодара неудачно вошли в сезон и пока заслуженно находятся на дне таблицы. В гостях против более титулованного и опытного соперника им будет сложно выиграть хотя бы партию.

Советуем поставить на тотал меньше 134.5 в букмекерской компании «1хСтавка», как только появятся коэффициенты.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.