Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера Leon10 на матч Ливерпуль - Базель 09.12.2014

09 декабря 17:07
2014-12-09 22:45:00 Ливерпуль Базель Ливерпуль - Базель Ливерпуль - Базель спорт прогноз 09 Декабрь 2014 от Рыбак Николай Сергеевич Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.
Ливерпуль
09 декабря
22:45
Базель
Ливерпуль сейчас абсолютно мертвый, и за счет чего он будет обыгрывать Базель – загадка века. Турнирный расклад простой, Ливерпулю для выхода из группы нужна победа, Базелю достаточно сыграть вничью. Значит швейцарцы будут играть от защиты, собственно как они и любят делать, а у Ливерпуля атака сейчас – импотенты… Без Суареса и Старриджа остроты в атаке нет совершенно, еще и Балотелли травмирован. Видели, как Ливерпуль атакует? В последнем туре например играли дома со скромным Сандерлендом и практически ничего не создали за весь матч. Не клеится игра в атаке. Если игра идет на встречных курсах, как было со Стоком, то моменты появляются, т.к. игра становится шире, на поле становится свободнее. Но если соперник узко обороняется, а Базель будет это делать т.к. ничья его устраивает, то это безвыходная ситуация для Ливерпуля, даже моментов не создают, не говоря о голах.

В целом, команда устала т.к. играет одним и тем же составом по 2 игры в неделю, каких-то оригинальных тренерских решений Роджерс не ищет, команда играет предскауземо… А Базель в прекрасном состоянии, они в прошлом матче даже с Реалом должны были набирать очки, но уступили 0:1, т.к. не реализовали пару убойных моментов + Кейлор Навас сделал суперский сейв в одном моменте. И это с Реалом – всего 1 пропущенный мяч, несколько острых моментов у ворот Наваса! А здесь – никакущий ныне Ливерпуль. Мерсисайдцы при этом еще и обороняются ужасно, любая команда АПЛ без труда создает моменты у ворот Миньоле и обычно даже забивает, а Базель опять же контратаковать умеет, что показал в игре с Реалом… Если бы Базелю нужна была только победа, я бы не ставил на исходы, т.к. при открытой игре Ливерпуль довольно хорош и мог бы победить. Однако здесь ситуация очень удобная для швейцарцев, они могут спокойно защищаться (против сегодняшнего Ливерпуля это несложно) и ловить моменты для контратак, которые обязательно будут, т.к. Ливерпуль с каждой минутой будет нервничать все больше и идти вперед все смелее, т.е. сзади будет оставлять все меньше людей, а значит моменты для контратак появятся. Можно брать Х2, но я пер* и возьму Ф2(1), чтобы сегодняшний Ливерпуль обыграл такую организованную команду как Базель крупно – это вообще маловероятно.
Прогноз: Ф2 (1.00)
Коэффициент: 1.67
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.