Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз и ставка каппера bet-bond на матч Рома - Манчестер Сити 10.12.2014

10 декабря 17:41
2014-12-10 22:45:00 Рома Манчестер Сити Рома - Манчестер Сити Рома - Манчестер Сити анализ игры 10 Декабрь 2014 от Бет-Бонд Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.
Рома
10 декабря
22:45
Манчестер Сити
Добрый вечер!
Один из самых интересных матчей этого тура состоится в Риме, где местная Рома и английский Манчестер Сити разыграют между собой путевку в следующий раунд Лиги Чемпионов.
Из семи мячей, забитых англичанами в этом розыгрыше, 5 на счету Серхио Агуэро и 2 у Яя Туре. Первый пропустит сегодня игру из-за травмы,а второй отбывает дисквалификацию. У Ромы тоже есть некоторые потери в составе, но они едва сопоставимы с проблемами в составе гостей, тем более, если вспомнить о том, что все еще не восстановился Силва и под вопросом Йоветич. Лэмпард, на мой взгляд, пока не является ключевой фигурой в составе МанСити, но в данной ситуации его появление на поле будет очень уместным. Нулевая ничья устроит Рому, а любая другая гостей, поэтому предположу, что начнут обе команды в спокойном ритме. Но, с учетом потерь гостей, Рома скорее всего попытается забить первой, не делая ставку на сохранение сухого счета. Мой прогноз будет на Рому, но, учитывая подросший коэффициент на 1Х, предлагаю остановиться на нем. Удачи!
Прогноз:
Коэффициент: 1.5
Прогноз: 400 $
4% от банка
0
Результат: 0:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.