Матч дня Бостон Брюинз - Торонто Мейпл Лифс

Прогноз и ставка каппера johnterry на матч Сан-Хосе Шаркс - Лос-Анджелес Кингс 04.04.2024

04 апреля 22:56
2024-04-05 05:30:00 Сан-Хосе Шаркс Лос-Анджелес Кингс Сан-Хосе Шаркс - Лос-Анджелес Кингс Сан-Хосе Шаркс - Лос-Анджелес Кингс прогноз матча 04.04.2024 от johnterry NHL
Сан-Хосе Шаркс
05 апреля
05:30
Лос-Анджелес Кингс
Сегодня я аккуратно хочу зайти в пользу явного фаворита и поболеть конкретно за Кингс и возможный шанс закрепится в таблице повыше. Сейчас команда занимают 8-ю строчку и на данный момент в плей офф попадает, но в спине находится Сент-Луис, которые в последнем месяце очень здорово прибавили и команда непрочь также побороться за место в плей-офф, поэтому Кингс в последний месяц регулярного чемпионата нужна прибавлять, календарь не самый тяжёлый, из тяжёлых команд остался лишь Ванкувер, так как остальные команды либо не заинтересованы в победе, как Чикаго или Анахайм, или те команды которые уже смирились, что плей офф им не светит.

Сегодня против них будет Сан-Хосе, которым уже ничего не светит и они просто доигрывают сезон. Для Кингс это удобный соперник, так как за последние 8 матчей Кингс выиграли их 7 раз и лишь в последнем очном матче смогли уступить, но тогда они находились в кризисе, поэтому не удивительно. Я сомневаюсь, что Кингс смогут проиграть им второй раз, тем более в таком положении, когда необходимо забирать каждый матч. Вчера Кингс провели отличный матч против Сиэтла и скорее всего сегодня они смогут повторить этот успех. Хочу заиграть именно от индивидуального тотала, так как Кингс любят пропускать, а с атакой у них все более менее впорядке, поэтому выбор пал именно на тотал, нежели на исход с форой. Пробуем, а там лёд рассудит.
Прогноз: ИТБ2 (3.50)
Коэффициент: 1.85
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня