Матч дня Бавария - Реал Мадрид

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 2.2 от каппера Ezzy

Футбол
06 апреля 09:32
Экспресс Количество исходов 2
2024-04-06 Фрайбург РБ Лейпциг Фрайбург - РБ Лейпциг Экспресс прогноз, Фрайбург - РБ Лейпциг | Кристал Пэлэс - Манчестер Сити, 06 апреля 2024 Чемпионат Германии. Бундеслига
06 апреля
16:30
Обе забьют Да
1.57
1:4 (0:3 1:1)
2024-04-06 Кристал Пэлэс Манчестер Сити Кристал Пэлэс - Манчестер Сити Экспресс прогноз, Фрайбург - РБ Лейпциг | Кристал Пэлэс - Манчестер Сити, 06 апреля 2024 Чемпионат Англии. Премьер-лига
06 апреля
14:30
Кристал Пэлэс Манчестер Сити
КП После прихода Гласнера набрали 5 очков в 5 матчах, при том, что календарь был крайне удобный. Бернли, Лутон, Ноттингем, только что Борнмут с Тоттенхэмом представляли опасность, эти матчи как раз таки КП и проиграли.
Сити в чемпионской гонке, после ничейки с Гуннерами отставание от Ливера увеличилось на 3 очка. Кто любит и смотрит футбол, должен понимать, как всегда команда Пеппа заканчивает сезон, сколько раз уже было такое, что в финальной части сезона они отстают от лидеров, выдают феноменальный рывок и забирают АПЛ? 24 матча без поражений, 20 из них победы.
В конце концов у КП не будет Дукуре, Геи, Олисе, Эдуарда крайне важные потери для Орлов.
Для Сити каждое очко на вес золота, они сейчас на отличном ходу, у КП проблемы по составу плюс непонятные результаты при Гласнере. Как по мне все логично.
Фрайбург Лейпциг
Фрайбург за весь сезон дома не забил только в матче с Унион 0-0, стоит сказать, что показатель xG у Фрайбурга в том матче 1.6, 14 ударов, 4 голевых шанса - банальное невезение. В 5 последних домашних матчах забили 10 мячей, 2 Ливеркуйзену, который за весь сезон тогда пропустил 16 мячей, если не ошибаюсь, до этого 2 мяча забили Баварии, 2 Лансу в ЛЕ и 3 Айнтрахту. Как по мне, так результаты впечатляющие в плане результативности. Тем не менее, у них сейчас серьезные проблемы оборонительного плана. Гинтер пропустит матч (крайне важный игрок для системы Фрайбурга), так же Лиенхарт оба ЦЗ. Плюс ко всему, Фрайбург и игра но 0 не совсем совместимые идеи.
Лейпциг забивал в 10 матчах подряд в Бундес Лиге, но не смогли распечатать ворота Майнца в прошлой игре, нанеся 23 удара ,10 в створ и создав почти 3 xG, 6-7 голевых моментов фантастика. До Майнца Лейпциг выиграл 3 матча подряд с общим счетом 11-2 Второй матч подряд такое происходить не может.
В личках команды забивали в 6 из 7 последних матчах. На выезде Лейпциг пропускает уже как 15 матчей подряд. Ожидаю тут обмен голами. Так же предложил бы рассмотреть котировку Лейпциг не проиграет Обе Команды Забьют.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 2.2
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Выиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня