Матч дня Бавария - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера aszx1982aszx на матч Арсенал - Бавария 09.04.2024

09 апреля 17:30
2024-04-09 22:00:00 Арсенал Бавария Арсенал - Бавария Арсенал - Бавария результат игры 09.04.2024 от aszx1982aszx Лига Чемпионов УЕФА
Арсенал
09 апреля
22:00
Бавария
Эх, помню времена, когда все фанаты Арсенала вздрагивали, когда им в очередной раз в соперники по плей-офф ЛЧ доставалась Бавария. И раз за разом в итоге "канониры" вылетали из турнира от рук и ног немцев. Сейчас же вот фавориты ведут "канониров" прям явными фаворитами в первом матче против мюнхенцев. Об этом пока не рассуждаем, а просто скажем несколько слов об Арсенале. Уже который год коллектив Артеты радует, команда играет классно, в АПЛ борется за чемпионство, вот сейчас и до четвертьфинала ЛЧ добралась впервые с сезона 2009-2010. Конечно же я, как и большинство любителей футбола, жду минимум гол англичан в ворота Баварии на "Эмирейтс". Из восьми предыдущих поединков на турнире "пушкари" не смогли огорчить только Порту, да и то на выезде. Дома без точного удара Арсенал вряд ли останется.

Бавария

Тем более Бавария в её нынешнем состоянии - не такая уж и грозная сила. А уж защита даже в лучшие годы мюнхенцев не была сильной стороной команды. В чемпионате гонка Байеру уже проиграна, пробьются ли подопечные Тухеля в полуфинал ЛЧ - большой вопрос. Да, Бавария не так хороша, как в предыдущие годы. Но в своей группе данного турнира одержала пять побед при одной ничьей в шести матчах. После поражения в первой дуэли 1/8 в ЛЧ от Лацио, многие уже начали хоронить немцев. В том числе и на этом сайте. Но в ответке мюнхенцы разгромили римлян и вот сейчас находятся в шаге от финала. Пройти очень сильный Арсенал по сумме двух встреч будет очень непросто. Но как минимум один раз поразить ворота лондонцев Кейн и компания вполне способны даже на чужой территории.
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.7
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня