Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера dmitrinikkk на матч Валенсия - Севилья 08.12.2018

08 декабря 14:16
2018-12-08 18:15:00 Валенсия Севилья Валенсия - Севилья Валенсия - Севилья спортивный анализ игры 08 Декабрь 2018 от Дмитрий Никишенко Чемпионат Испании. Примера дивизион.
Валенсия
08 декабря
18:15
Севилья
Добрый день, друзья! Эти выходные насыщены интересными матчами, нам повезло. В Испании хоть и состоится каталонское дерби, но оно все равно не вызывает такого интереса как матч «Валенсии» и «Севильи», например.

Валенсийцы очень сильно отстают от сегодняшних соперников. Сезон для них складывается крайне неудачно. Хотя, если задачей на сезон было сыграть больше всех среди команд лиги вничью, то все в порядке. Но это все шутки. Дела у «летучих мышей» плоховаты, хотя время исправлять ситуацию еще есть. До о(***)ния первого круга можно улучшить положение. Тем более, у команды Тораля что-то наклевывается. В последних матчах «Валенсия» не плохо смотри даже в атаке, где основные проблемы как раз и имеются.

«Севилья» в прошлом туре не сумела обыграть на выезде «Алавес», а значит и закрепиться на первом месте тоже. Вроде бы и ничего не скажешь, так как «нервинцы» очень высоко летают, но по игре «Севилья» не смотрится восхитительно. Второе место в турнирной таблице связано большей мерой с тем, что вся тройка испанских грандов не выступает привычно мощно и стабильно.

В принципе, против «Севильи» в большинстве случаев матчи удачно складываются для «летучих мышей». В прошлом сезоне и вовсе были победы 4:0 и 2:0. На сегодняшний день гости более собранной ко(***) кажутся, но добыть очки на «Месталье» будет тяжело. Я думаю, что у подопечных Мачина сегодня сделать это не получится, хоть это и достаточно рискованная ставка. Попробую поверить в хозяев и в их победу за коэффициент больше двух. «Валенсия» умеет играть с «Севильей» и обыгрывать ее. Удачи всем!
Прогноз: П1
Коэффициент: 2.14
Прогноз: 700 $
7% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.