Матч дня Динамо Минск - Лудогорец 1945

Прогноз и ставка каппера Apos на матч Брейдаблик - Эгнатия 15.07.2025

15 июля 11:55
2025-07-15 22:00:00 Брейдаблик Эгнатия Брейдаблик - Эгнатия Брейдаблик - Эгнатия ставка 15.07.2025 от Apos Лига Чемпионов УЕФА
Брейдаблик
15 июля
22:00
Эгнатия
Возьму по-больше кеф на итб, думаю, что вполне реален такой прогноз.
Брейдаблик знаю, очень мне нравится этот клуб, так раз из за своего характера, бойцы одним словом, способны в моменте всё перевернуть, включить турборежим и играть с невероятной отдачей, этого я и жду в этом матче.
Первый матч они проиграли всего лишь 0:1 и то я вам скажу, они держались молодцом всю игру, понятное дело была установка на ничью, но в конце игры, в самом конце пропустили, в добавок соперник получил красную.

Сейчас Бублику надо два гола минимум, и я уверен, что они их забьют, но там где два, там и три не далеко, при определённых обстоятельствах три гола могут быть.

Болею и переживаю за Брейдаблик.
Прогноз: ИТБ1 (2.00)
Коэффициент: 2.9
Прогноз: 400 $
4% от банка
0
Результат: 5:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня