Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера Saint91 на матч Вальядолид - Валенсия 18.05.2019

18 мая 12:15
2019-05-18 17:15:00 Вальядолид Валенсия Вальядолид - Валенсия Вальядолид - Валенсия 18 Май 2019 от Александр Чемпионат Испании. Примера дивизион.
Вальядолид
18 мая
17:15
Валенсия
Вальядолид сохранил прописку в элите за счет финишного рывка – в четырех предыдущих турах подопечные Серхио Гонсалеса одержали три победы. Дабы понять, насколько это серьезное достижение, достаточно прикинуть, что это почти треть побед команды за весь чемпионат. В прошлое воскресенье «Бело-фиолетовые» избавили себя от всяких переживаний в последнем туре, переиграв на выезде уже вылетевший Райо Вальекано (1:2).
Валенсия, несмотря на обескураживающие дуэли в полуфинале Лиги Европы с лондонским Арсеналом, не потеряла хватки в национальном первенстве, продолжив гонку за четвертым местом. И судьба отблагодарила «Летучих мышей» за старания – на сегодня они заняли поул-позишн в этой борьбе. В предыдущем туре подопечные Марселино добыли волевую победу над Алавесом, ответив на быстрый мяч соперника сразу тремя голами.

Прогноз
Для финиша в зоне топ-4 Валенсии достаточно победить – у «Летучих мышей» преимущество перед Хетафе в очных встречах. Разумеется, гостям очень повезло, что Вальядолид уже решил свою турнирную задачу. В таком положении коллектив Марселино просто обязан забирать три очка. Однако чистой победой сыт не будешь, коэффициент слишком мал, потому обратим внимание на общую результативность – все же обе команды отличаются рачительностью. Да, Валенсия на крайнем отрезке выступала результативно, но так было далеко не всегда.
Отчего моя ставка: победа Валенсии и тотал матча меньше 4.5 гол.
Прогноз: Х2 и ТМ (4.50) Да
Коэффициент: 1.33
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 0:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.