Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Экспресс прогноз 3 ставки коэф: 2.05 от каппера skrillex3511

Футбол
14 июля 16:09
Экспресс Количество исходов 3
2019-07-14 Зенит ФК Тамбов Зенит - ФК Тамбов Экспресс прогноз, Зенит - ФК Тамбов | Ахмат - ФК Краснодар | Крылья Советов - ЦСКА М, 14 Июль 2019 Чемпионат России. Премьер-лига.
14 июля
19:00
2019-07-14 Ахмат ФК Краснодар Ахмат - ФК Краснодар Экспресс прогноз, Зенит - ФК Тамбов | Ахмат - ФК Краснодар | Крылья Советов - ЦСКА М, 14 Июль 2019 Чемпионат России. Премьер-лига.
14 июля
21:30
2019-07-14 Крылья Советов ЦСКА М Крылья Советов - ЦСКА М Экспресс прогноз, Зенит - ФК Тамбов | Ахмат - ФК Краснодар | Крылья Советов - ЦСКА М, 14 Июль 2019 Чемпионат России. Премьер-лига.
14 июля
16:30
Для «Крыльев Советов» прошлый сезон оказался крайне неудачным – финишировала команда Миодрага Божовича на 13-й строчке и вынуждена была играть в стыковых матчах. Тем не менее, самарский клуб оправдал прогнозы и легко расправился с «Нижним Новгородом», обыграв его со счетом 3:2 по сумме двух матчей. ЦСКА также провалил прошлый сезон – команда Виктора Гончаренко пришла к финишу четвертой, упустив путевку в Лигу Чемпионов. Летом «армейцы» не делали громких приобретений и полагаться наставник будет на тех игроков, с которыми работал в прошлом сезоне, однако стоит отметить, что Никола Влашич и Игорь Дивеев стали полноценными игроками ЦСКА.
Для «Зенита» прошлый сезон стал весьма успешным – под руководством Сергея Семака клуб с самых первых туров обозначил претензии на чемпионство и в итоге своей цели добился. Опередил питерский клуб ближайшего соперника в лице «Локомотива» на восемь баллов, так и не встретив с его стороны серьезного сопротивления. «Тамбов» в прошлом сезоне был великолепен в ФНЛ – команда Александра Григоряна выиграла турнир, обогнав второй «Сочи» на четыре балла. В межсезонье «горожане» предпринимают попытки усилить состав – свободными агентами пришли из «Анжи» Владислав Кулик и Иван Маркелов, из минского «Динамо» был подписан Салли Муниру.
«Ахмат» не оправдал прогнозов в прошлом сезоне – команда Рашида Рахимова финишировала на восьмой строчке, проиграв шестому «Арсеналу» четыре балла. Летом «волки» провернули один громкий трансфер – свободным агентом в клуб перешел из «Спартака» Денис Глушаков. В контрольных поединках «Ахмат» был успешен – победа 1:0 над «Хольштейн Киелем» продлила серию клуба без поражений до семи матчей. «Краснодар» сумел отвоевать у конкурентов третью строчку в прошлом сезоне и совсем скоро будет сражаться в квалификации Лиги Чемпионов. В межсезонье «быки» провернули несколько отличных трансферов – из «Фейеноорда» пришел Тонни Триндаде де Вилена, из «Зволее» взяли Юнеса Намли, из «Санта-Клары» перешел Кайо, из «Аль-Айна» Маркус Берг
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 2.05
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Выиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.