Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера Fore9caster на матч Боруссия Д - Бавария 03.08.2019

03 августа 21:10
2019-08-03 21:30:00 Боруссия Д Бавария Боруссия Д - Бавария Боруссия Д - Бавария результат 03 Август 2019 от Алексей Суперкубок Германии. Дортмунд.
Боруссия Д
03 августа
21:30
Бавария
Боруссия Д - Бавария
Можно было бы сказать, что “Бавария” и “Боруссия” из Дортмунда порядком поднадоели друг другу в последние годы, тем более, мюнхенцы уже привыкли штамповать победу за победой в этих встречах… Но выступление “шмелей” в прошлом сезоне (красивая победа над главным конкурентом, борьба за Салатницу до конца), а также бурное трансферное межсезонье вновь подогрели градус интриги в этом противостоянии. Слишком уж амбициозно и перспективно смотрится сегодняшняя “Боруссия” - со времен Клоппа такого не было!
“Дортмунду” есть за что мстить самому заклятому сопернику минувшего десятилетия. Это и два свежих унижения на “Альянц Арене” (0:11 в двух встречах), и две кряду победы “Байерна” в суперкубковых дуэлях. Наконец, стук пепла лигочемпионского финала еще слышат рурские сердца.
Команды серьезно меняются этим летом. “Боруссия” громыхнула крутыми трансферами (Азар, Брандт, Хуммельс, Шульц), при этом сохранив старых лидеров. “Бавария” рассталась с рядом ветеранов, подписала двух статусных защитников и пока безуспешно торгует Сане. Обращает на себя внимание довольно куцый ростер мюнхенского клуба - всего полтора десятка полевых игроков в основной обойме. Матч проходит в Дортмунде, поэтому прогнозирую волевую победу Шмелей.
Прогноз: П1
Коэффициент: 3.6
Прогноз: 800 $
8% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.