Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз и ставка каппера oleg2rr на матч ФК Краснодар - Арсенал Тула 26.09.2019

26 сентября 00:19
2019-09-29 19:00:00 ФК Краснодар Арсенал Тула ФК Краснодар - Арсенал Тула ФК Краснодар - Арсенал Тула точный прогноз на игру 29 Сентябрь 2019 от Олег Чемпионат России. Премьер-лига.
ФК Краснодар
29 сентября
19:00
Арсенал Тула
В очередном туре российской Премьер-Лиги Краснодар сыграет против тульского Арсенала.

В последнее время «быки» испытывают некоторые игровые трудности, касаемо игры в обороне, за последние пять матчей, не считая игры с Нижним Новгородом на Кубок России, краснодарцы пропустили 13 голов, особенно, болезненно вышло в игре с Базелем, где коллектив Мурада Мусаева пропустил пять безответных мячей, после чего, добавил еще три в игре с ЦСКА, показав, что в защите «зелено-черным», предстоит еще большая работа.

Туляки из последних пяти игр чемпионата выиграли только одну, еще одну сыграли вничью и потерпели три поражения, но в целом, в каждой из этих игр «пушкари» оказывали соперникам максимальный уровень сопротивления, но где-то им не хватало класса, а где-то элементарного везения, и поэтому команда Игоря Черевченко сейчас отстает от еврокубковой зоны на шесть очков.

В этом матче наверняка оба коллектива постараются сыграть от ошибок друг друга, Краснодар, безусловно, будет больше атаковать, зная о не слишком крепкой обороне оппонента, в тоже самое время, контратака Арсенала, как минимум, раз за игру, но должна сработать против такой защиты, какая есть у «быков» в последних матчах.
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.84
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.