Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз и ставка каппера PIRAL на матч Сассуоло - Интер М 20.10.2019

20 октября 12:53
2019-10-20 13:30:00 Сассуоло Интер М Сассуоло - Интер М Сассуоло - Интер М спорт прогноз 20 Октябрь 2019 от Iliasov Чемпионат Италии. Серия А.
Сассуоло
20 октября
13:30
Интер М
Италия. Серия A.. Сассуоло - Интер М

У Сассуоло пока не очень хорошо идут дела,а старт у Интера получился очень эффектным. до последнего тура, команда Конте не знала потери очков,затем проиграла Ювентусу в принципиальной встрече, в следствии потеряла первое место.. Теперь, все ожидают от Интера победу, мотивация у команды высокая, а Соссуоло не в форме.. Но, кто смотрит Серию А, думаю заметили,что у команды Роберто Де Дзерби хоть и есть проблемы с результатами, но игра у них не безнадежная.. Плюс ко всему Сассуоло мотивирована на матч не менее чем Интер,а скорее больше..одна из причин то,что у команды одинаковое количество очков с Лечче,который в зоне вылета,вторая причина: для Соосуоло матч с Интером всегда принципиален,из пяти очных встреч с Интер,Соссуоло выиграл четыре..
Summarize: У Интера через пару дней есть матч с Боруссией,поэтому ротации не избежать, Интер конечно сильнее как никогда ,но легкой победы Интеру не будет.. Ожидаю, что хозяева по традиции будут биться до конца..ОБЗ- да
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.74
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Отмена

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.