Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 2.23 от каппера Mr_IronBet

Футбол
22 октября 19:34
Экспресс Количество исходов 2
2019-10-22 УГЛ Тоттенхэм УГЛ Црвена Звезда УГЛ Тоттенхэм - УГЛ Црвена Звезда Экспресс прогноз, Шахтер Дн - Динамо Загреб | УГЛ Тоттенхэм - УГЛ Црвена Звезда, 22 Октябрь 2019 Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.
22 октября
22:00
2-й тайм ТБ (3.50)
1.21
4:2 (3:1)
2019-10-22 Шахтер Дн Динамо Загреб Шахтер Дн - Динамо Загреб Экспресс прогноз, Шахтер Дн - Динамо Загреб | УГЛ Тоттенхэм - УГЛ Црвена Звезда, 22 Октябрь 2019 Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап.
22 октября
19:55
На данный момент Динамо Загреб является прямым конкурентом Шахтёра Донецк за выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Обе команды выиграли у Аталанты, но не смогли сделать сенсацию в игре против Манчестер Сити. Динамо Загреб и вовсе отгрузил 4 сухих мяча итальянцам дома. Это было неожиданно, значит хорваты настроены серьёзно. Они, как и "горняки", любят атакующий футбол, поэтому логично бы заиграть голы в этой паре. Шахтёр Донецк при своих болельщиках точно забьёт не меньше одного мяча, но и гости в стороне стоять не будут, отличатся скорее всего точным ударом. Дело в том, что набранные сегодня 3 очка очень возвысят шансы одной из команд на выход в плей-офф самого престижного клубного турнира Европы.

С Црвеной Звездой кризисному Тоттенхэму может прийтись нелегко. Дело в том, что сербы умеют закрываться, играть с такими атакующими командами, как "шпоры". И возможно, что хозяевам поля не удастся забить быстрый гол, тогда будут подключать все свои силы, чтобы отличиться во втором тайме, ну или закрепить успех. Сомневаюсь, что уже в первой половине игры они отгрузят 2-3 мяча гостям. Да и Црвена Звезда может включиться во второй 45-минутке, так как на данный момент занимает 2-ое место в группе и желает закрепиться на нём.

Всем удачи!
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 2.23
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Проиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.