Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера Gekest на матч СПАЛ - Сампдория 04.11.2019

04 ноября 21:28
2019-11-04 22:45:00 СПАЛ Сампдория СПАЛ - Сампдория СПАЛ - Сампдория прогноз специалиста 04 ноября 2019 от Gekest Чемпионат Италии. Серия А
СПАЛ
04 ноября
22:45
Сампдория
Вчера довольно неплохо удалось прочитать матч «Эвертон» - «Тоттенхэм», хоть и судейка намудрил, став виновником невероятной концовки. Желаем Андре Гомешу скорейшего восстановления, а нам пора двигаться дальше.

Двигаемся в нужном направлении, по знакомой тропе, от самой проходной точки. Этот матч является одним из тех, в котором может случиться все. Волевая победа одной из команды, разгром гостей или голевая ничья. Но однозначно можно сказать - мы точно станем свидетелями двух голов.

Два интересных пациента, состояние которых постепенно налаживается. «Сампдория» после прихода Клаудио Раньери постепенно начинает брать очки, вполне может это сделать и сегодня. Незаслуженное последнее место чемпионата заставит идти вперед, а идти вперед там есть кому. Кульярелла, Габбьядини, из нападения можно собрать такой себе клуб выходцев «Наполи»-«Ювентуса». Этих громким имена не хватает каплю везения, команда создает в два раза больше моментов, чем забивает. Если передние ряды могут вызвать легкую улыбку, то взглянув на защиту слезы наворачиваются. Сплошные провалы и ошибки обороны, нет сомнений, Клаудио научит этих парней обороняться, только на это нужно время, а матч здесь и сейчас.

СПАЛ с первого взгляда крайне мало создает, конечно, это верное суждение. Но стоит копнуть немного глубже, команде противостояли, либо крупные фавориты: «Ювентус», «Наполи», «Милан», либо команды с добротной обороной: «Кальяри», «Верона», «Лацио». При встрече с командами, равными по силам, удавалось создавать моменты. Сегодня будет противостоять именно такой противник, с которыми можно и нужно играть. История личных встреч подтверждает, нас ожидает веселый футбол.

«Секрет успеха – это верность своей цели.»
Прогноз: ТБ (2.00)
Коэффициент: 1.68
Прогноз: 600 $
6% от банка
0
Результат: 0:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня