Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

Прогноз и ставка каппера Scientist на матч Ливерпуль - Манчестер Сити 09.11.2019

09 ноября 22:16
2019-11-10 19:30:00 Ливерпуль Манчестер Сити Ливерпуль - Манчестер Сити Ливерпуль - Манчестер Сити прогноз, результат, ставка, коэффициент 09 ноября 2019 от Scientist Чемпионат Англии. Премьер-лига
Ливерпуль
10 ноября
19:30
Манчестер Сити
Хозяева обязаны побеждать.

Смутно помню первые числа этого года,думаю многие из вас тоже. Правда футбол в Англии был в самом разгаре и уже 3 января между собой сошлись Ливерпуль и МС,самое забавное что ситуация в турнирной таблице была очень схожая с текущей и честно говоря я уже всерьез думал о чемпионстве "красных". Ну вот тогда МС выиграли 2-1 и пожалуй переломили ход событий в свою пользу. Завтра на Энфилде - это повторить не удастся!

В этом сезоне "горожане" все так же опасны и креативны в атакующем плане как и в предыдущие годы,очень хорош Рахим Стерлинг и Агуэро Серхио на двоих в чемпионате они накидали уже 16 голов за 11 сыгранных матчей. Есть в обойме и готовы к матчу Де Брюйне,Бернарду Силва и Гюндоган,которые безусловно будут опасны по ходу матча и тд. Ну самое главное пожалуй,что заставило меня сделать выбор в пользу хозяев - это проблемы гостей в обороне.

Мы часто видим как Гвардиола сажает в центр обороны Фернандиньо,а пару ему составляет Стоунз или Отаменди,оба не являются игроками основы и делят на двоих игровую практику,а Стоунз совсем недавно только от травмы оправился и лучшую свою форму еще набрать предстоит ему. Слева нету Зинченка он оправляется от травмы колена,а свое место в основе он выиграл у Менди,который переходя из Монако в 2017 году,подавал большие надежды и явно эти надежды не оправдал. C правдой стороны тоже борьба за место в основе,между Канселу и Уокером и первого номера между ними нету,соответственно игровая практика делиться на два. Сюда добавлю весьма вероятное отсутствие Эдерсона,который получил мышечную травму и вряд-ли в полной мере его сможет заменить 36-летний Браво. Все эти проблемы не дадут Гвардиоле нужный баланс по игре и его команде предстоит пройти настоящие испытание.

Ливерпуль же в полной боевой готовности,отсутствие Матипа за весомую проблемы не считаю. Уже 11 матчей "мерсисайдцы" не знаю горечи поражения и находятся в хорошем расположении духа. Победа сегодня даст 8 очковое преимущество над прямым конкурентом,ведь Лестер или Чесли как по мне не выдержат дистанцию во весь сезон. Уверен что троица Фирмино,Салах и Мане будут чувствовать себя комфортно в атаках и создадут уйму проблем и без того проблемной защите МС.
Прогноз: П1
Коэффициент: 2.65
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня