Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера JonSnow1337 на матч Нефтехимик - Трактор 05.12.2019

05 декабря 10:47
2019-12-05 19:30:00 Нефтехимик Трактор Нефтехимик - Трактор Нефтехимик - Трактор спорт прогноз 05 декабря 2019 от JonSnow1337 КХЛ
Нефтехимик
05 декабря
19:30
Трактор
В предстоящем противостоянии отдаю предпочтение "Трактору". В последнее время он набрал прекрасную игровую форму, демонстрирует яркий и атакующий хоккей. Советую заиграть индивидуальный тотал больше 1.5 шайб. В 9 из последних 10 матчей он забивал минимум 2 шайбы в ворота своих противников.

Безусловно, "Нефтехимик" стал играть более сдержанно, закрыто, но он никогда не славился надежной защитой, всегда пропагандировал атакующий стиль игры. Предполагаю, что челябинцы смогут воспользоваться тем, что у нижнекамцев нестабильная вратарская линия.

Могу предложить альтернативную ставку - ТБ 4. Личные встречи говорят нам о том, что встречаются оборонительные команды, однако я бы не стал акцентировать внимание на устаревшей статистике. В последнее время челябинцы предпочитают действовать активно, поэтому оборона у них отходит на второй план. В десяти крайних поединках данный тотал пробивался без особых проблем. Не думаю, что эта тенденция прервется.

Еще один немаловажный фактор - отсутствие основного голкипера у челябинцев. В прошлом матче Владислав Сухачев получил травму, поэтому его участие находится под вопросом. Также стоит отметить, что подопечные Петериса Скудры имеют ужасную нейтрализацию меньшинства. Яркий тому пример - крайняя встреча против уфимцев, в которой они умудрились пропустить 3 гола в неравных составах.
Прогноз: ИТБ2 (1.50)
Коэффициент: 1.79
Прогноз: 600 $
6% от банка
0
Результат: 6:4

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня