Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера PIRAL на матч Арсенал - Брайтон энд Хав Альбион 05.12.2019

05 декабря 20:16
2019-12-05 23:15:00 Арсенал Брайтон энд Хав Альбион Арсенал - Брайтон энд Хав Альбион Арсенал - Брайтон энд Хав Альбион спортивный анализ игры 05 декабря 2019 от PIRAL Чемпионат Англии. Премьер-лига
Арсенал
05 декабря
23:15
Брайтон энд Хав Альбион
АПЛ: Арсенал - Брайтон энд Хав Альбион

Прогнозировта данный матч сложно.. Безвыигрышная серия Арсенала длится уже 8 матчей во всех турнирах, ожидается что сегодня наконец то лондонцам удастся с этим покончить, у команды сменился тренер, лидеры будут в стартовом составе и состав у команды весьма приличный. И Брайтон как раз для канониров весьма удобный соперник, чтобы прервать эту серию неудач.. Что касается Брайтона, то команда находится на 16й позиции, от 18й позиции отделяет всего одно очко. Команда Г.Поттера очень неудачно играет в гостях.. Очки в гостевых поединках последний раз удалось набрать только в сентябре с Ньюкасл Юнайтед(0:0), далее 4 подряд гостевых поражения..

Summarize: Обе команды переживают игровой кризис, и если для гостей ничего удивительного, то хозяева явно находится не на своем месте, ожидаю открытой игры, особенно во втором тайме. Т.к. гости как обычно сыграют от обороны, особенно в первом тайме.. При этом никто не исключает, что моменты не могут и у гостей.. Зашита канониров слабое место..
Прогноз: 2-й тайм ТБ (1.50)
Коэффициент: 1.75
Прогноз: 800 $
8% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня