Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера Gekest на матч Кальяри - Лацио 16.12.2019

16 декабря 19:43
2019-12-16 22:45:00 Кальяри Лацио Кальяри - Лацио Кальяри - Лацио результат 16 декабря 2019 от Gekest Чемпионат Италии. Серия А
Кальяри
16 декабря
22:45
Лацио
Возможно, такая ставка покажется нелогичной и абсурдной, и это правда. Но мой личный опыт подсказывает, когда в Италии ожидают феерии голов, значит пора сушить сухари.

Лацио единожды перешагнули данный тотал на выезде, скатав голевую вничью с Болоньей. Все остальные матчи - это не более трех голов, с голами на последних минутах. Обе эти команды подходят под ставку, что во втором тайме будет больше голов, возьмем на заметку для перерыва. Кальяри уже который поединок достигает результата на морально-волевых, нельзя провести в таком ритме весь сезон. Если все подобные камбеки достигались против команд из второй половины таблицы, значит против одного из лидеров чемпионата игра должна быть устроена совсем иначе. Лацио хоть и выставила против Ренна полурезервный состав, но все же основные исполнители оказались на поле. Biancocelesti имеют загруженный график и Кальяри, имеющий на три дня больше отдыха, может этим воспользоваться.
Прогноз: ТМ (3.00)
Коэффициент: 2
Прогноз: 800 $
8% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня