Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз и ставка каппера Pavlodarsky на матч Аугсбург - Фортуна Дюссельдорф 17.12.2019

17 декабря 17:58
2019-12-17 22:30:00 Аугсбург Фортуна Дюссельдорф Аугсбург - Фортуна Дюссельдорф Аугсбург - Фортуна Дюссельдорф прогноз с описанием на игру 17 декабря 2019 от Pavlodarsky Чемпионат Германии. Бундеслига
Аугсбург
17 декабря
22:30
Фортуна Дюссельдорф
Добрый вечер!

Ребята, хочу сказать вам, что ценник на платную подписку не я сам устанавливаю, при достижении уровня "PROFI" и высоком рейтинге ценник на подписку устанавливается автоматически. Всем советую приобрести подписку пока цена приемлема, ведь банк растет а с ним и рейтинг. Знакомьтесь с моей статистикой и правилами ведения банка у меня в профиле. На дистанции я гарантирую вам стабильный доход на ставках на спорт!

А теперь к прогнозу:

Чемпионат Германии
Аусбург - Фортуна Дюссельдорф

Ставлю на победу Аусбург, они находятся в отличной форме (четыре победы, одна ничья), в отличии от гостей, которые уже 5 матчей подряд не могут выиграть. Кроме всего прочего у гостей забитый лазарет: в предстоящем матче им не помогут такие игроки как Роувен Хеннингс (лучший бомбардир команды), Циммер,Зуттнер, а Адам Бодзнек пропустит игру из-за перебора жёлтых карточек. Исходя из всего этого, считаю данную ставку проходной.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.93
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня