Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера Nicelivebet на матч Лацио - Сампдория 18.01.2020

18 января 16:08
2020-01-18 17:00:00 Лацио Сампдория Лацио - Сампдория Лацио - Сампдория мнение аналитика 18.01.2020 от Nicelivebet Чемпионат Италии. Серия А
Лацио
18 января
17:00
Сампдория
Все-таки нашел еще один хороший вариант, со своими рисками, но можно сказать однозначно, больно легкая жизнь Лацио должна закончиться, такой человек, как Клаудио Раньери, сможет предоставить трудности даже римлянам.

Здесь главная мысль в том, что Лацио встретит сильное сопротивление со стороны гостей, которые не допустят обилия забитых мячей. Именно от этой мысли и стоит двигаться, как душе угодно. Моей щедрой душе угоден тотал, ведь именно он покрывает максимум допустимых вариантов.

Сампдория с Раньери значительно улучшила свои показатели, это касается как защитных, так и атакующих действий. В прошлом туре не оставили шансов Брешии, перед этим ничья с Миланом и равная игра против Ювентуса. Как видно, команда всерьез собралась и может дать бой любому сопернику, в том числе и сегодняшнему. Лацио имеет сложный календарь, за одинаковый отрезок сыграли на два матча больше, чем Сампдория. Нельзя не заметить, что прошла легкая просадка на ничью, что также вполне вероятно.
Прогноз: ТМ (3.00)
Коэффициент: 1.77
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 5:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня